Войти

Тесты.

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

думаю масики0)но хорагон у каждого по разному выводится!!но я крепко держу кулачки!!

0
25.06.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо))

В туалет хожу каждый час, особенно ночью. Надеюсь, что укол подвыветрился))

0
25.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

один в один было)) потом попустила,в 25 нед. раз ночью вставла а в 2 нед.бегала оочень часто))и еще- сопли))Периодами накатывало что закладывает нос,думала -заболеваю и всегда пугалась,хоть потом и привыкла))

0
25.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Да что вы все с этим туалетом.... В туалет реально ходят каждый час, когда ребенок на мочевой давит. А все ваши походы от самовнушения. А по теме- Растите и развивайтесь!!!!!

0
25.06.2017
планирую беременность Воронеж

Про туалет, что укол выводится быстрее если хорошо работают почки. Вот и пишу, что в туалет я хожу очень часто и надеюсь, что и уколы уже вышли.

0
27.06.2017
планирую беременность Воронеж

А не то что мне там уже что то давит))

0
27.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Уверена, что Ваше) у меня очень похожие были с трехзначным хгч, и уколами тоже примерно через такой срок)

0
25.06.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо, обнадеживает))

0
25.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи!

0
25.06.2017

Мне кажется, это уже не укол. Для верности повторите завтра-послезавтра))

0
25.06.2017
планирую беременность Воронеж

Теперь конечно только динамика. 4 сразу купила))

0
25.06.2017

Пусть полосочки только ярчают!

0
25.06.2017
Пенза

Беременность) Остатки хгч не могут быть такими яркими)

0
26.06.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо)) дай то бог

0
26.06.2017
Воронеж

Анна, как дела? Делала тест ещё раз?

0
26.06.2017
планирую беременность Воронеж

Привет. Конечно делала я если начинаю то уже не остановить.

Только не понимаю в 6 утра еле видно в 9.00 и 15.00 вроде по ярче.

0
26.06.2017
Воронеж

Походу это ОНО))( ждемс

0
26.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Такая конечно от своего ))) пусть ярчает !

0
25.06.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Тьфу тьфу 🙏🏻 поздравляю

0
26.06.2017
планирую беременность Воронеж

Дай Бог @@@

0
26.06.2017
Воронеж

Думаю, вас можно тихонько поздравить)

0
26.06.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибочки

0
26.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Думаю ваши,растите)

0
25.06.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо))

0
25.06.2017
9ДПП, выделения.. 10 дпп пишу для себя в дневник:)

Похожие записи