Девочки,посмотрите пожалуйста,результаты анализов.Из церкикального канала результат плохой,да? В прошлый раз было "25-35", врач сказала ,что не оч хорошо,но не назначили ничего.Сейчас "25-40"
У кого с какой отметки лейкоцитоы лечить начинали?
Из-за чего может быть такое?( Это инфекция или воспаление?! 
Последняя ЗБ была уже 1,5 года назад,по узи с эндометрием все ок...
Ко врачу через неделю только,я сейчас в отпуске...переживаю !!!(
5 эмбриончиков в заморозке ждут,так не хочется снова откладывать( Перенос не разрешат,как думаете?
