Войти

Плохой мазок..это сколько лейкоцитов?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Жалоб нет?

У меня бывало такое в цир, что сегодня 25-35 лейкоциты. Через день сдаю срочный анализ и их 10-15.

Может пересдать для начала? Перед этим дня три гексикон провставлять

0
27.06.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

плюсуюсь. Многие медсестры не умеют брать мазок. Перед взятием, слизь нужно убирать, так как в ней много лейкоцитов. Я лично сталкивалась 2 раза. Получала мазок с лейкоцитами, шла сдавать на следующий день, попросив предварительно слизь удалить - и вуаля - хороший мазок. Гексикон не надо пока вставлять. Лучше сдайте завтра, чтобы исключить ошибку лабы. Если будет опять с лейкоцитами - сдавайте посев. Вероятнее всего флора нарушена

А если по вопросу - 25-40 - это уже плохой для эко. Официальная норма - до 30. Но по факту, выше 15 уже особо не берут

0
27.06.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня вот в цире так всегда. Через раз мазок. А по факту все одинаково нормально. Каждый раз - как русская рулетка 😂

0
27.06.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

у меня так в cmd было. Понабрали медсестер без опыта, блин. Недавно прихожу - девушка, которая всегда на ресепш была вдруг решила "сделать карьеру" и стать медсестрой. Я так недоумевающе смотрю на нее, а она мне: "вы не пугайтесь, у меня есть мед образование, 5 лет назад закончила" )))

Я конечно все понимаю, опыт на голову не падает. Но психически неуравновешенная экошка, у которой уже глаз от врачей дергается, не самый лучший вариант для опытов.

0
27.06.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

😁 жуть.. Все нормально прошло?

0
27.06.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я сказала что у меня низкий болевой порог и попросила прислать более опытную медсестру ) Прислали )

0
27.06.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Умно)) я б может и не додумалась)

0
27.06.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну да, так вроде и человека не обидишь ) Она ж не виновата, что я нервная экошка и дергающимся глазом )

0
27.06.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 4 месяцаПузырёк, 8 лет 4 месяца Красноярск

Странно что ничего не назначили,ну как минимум Тержинан я бы поставила хоть 2-3 раза если есть ещё время и мазок пересдать.А вам мазок когда брали мазни не было? Мне так однажды че то там типа промыли и видимо задели,поэтому лейкоциты большие были.

0
27.06.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Да вроде нет,ничего не задевали...

0
27.06.2017
Марина
Ульяночка, 11 лет 2 месяцаПланирую Красноярск

Нормой считается содержание во флоре 10-15 лейкоцитов, но иногда повышенное количество лейкоцитов наблюдается перед месячными

0
27.06.2017
Юлия
Павлодар

У меня перед гистерой мазок был не ахти. Лейкоциты зашкаливали (сдаввла в конце цикла, это тоже влияет на повышение лейкоцитов). Врач назначила далацин на 3 дня на ночь. Всё в норме.

0
27.06.2017
Эль
Москва

Привет, флора смешанная, я тержинан ставила

0
27.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

сдайте посев на флору из церквикального канала

0
27.06.2017
Узи щитовидной железы Первое УЗИ после КС

Похожие записи