Войти

Узи щитовидной железы

Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да вообще фигня, гипоэхогенные участки - видимо даже не узлы, иначе бы указали размеры. Вам возможно даже йодомарин не выпишут :) У меня при нормальных гормонах щитовидки и то все хуже из-за эндемического йододефицита.

0
27.06.2017
Кристина
Планирую Дзержинск

Мне выписали эутирокс на два месяца!!!посмотрим через два месяца что будет!))

0
27.06.2017
Соэ перед протоколом Плохой мазок..это сколько лейкоцитов?

Похожие записи