В продолжение к посту о повышенных гормонах щитовидной железы...Сегодня ходила на узи смотрела какие изменения там,изменения есть,но узист сказал что это не катастрофично!что скажете? 
Узи щитовидной железы
Да вообще фигня, гипоэхогенные участки - видимо даже не узлы, иначе бы указали размеры. Вам возможно даже йодомарин не выпишут :) У меня при нормальных гормонах щитовидки и то все хуже из-за эндемического йододефицита.
0
27.06.2017
Ответить
Дзержинск
Мне выписали эутирокс на два месяца!!!посмотрим через два месяца что будет!))
0
27.06.2017
Ответить