Девочки Киевлянки подскажите по жилью на сутки, чтобы не дорого было , едем с мужем 27 июля в Исиду на прием из Беларуси.
Киев
Я бы с теми кто стоит возле вокзала не связывалась. В здании нового вокзала не дорогие номера, да и если выйдете со стороны нового вокзала на улицу, увидите Пухату Хату, переходите к ней дорогу и идите направо мимо Екомаркета. Там есть хостел. У меня подружка там регулярно останавливается. Я у нее еще попробую узнать что за хостел. Вроде этот
0
27.06.2017
Ответить
Там на вокзалах стоят много людей с табличками. Мы так снимали на двое суток.
0
27.06.2017
Ответить
Да, на вокзале стремно искать. Я бы искала хостелы на букинге или частные объявления на olx.ua
0
27.06.2017
Ответить