Добрый день! Мне 35 лет. Беременностей не было. Стаж планирования 1 год 4 месяца. До этого много лет принимала ОК.
У мужа СГ в норме.
У меня все анализы отличные. АМГ 5.9
Есть своя О, отличный прогик свой на 7 ДПО.
Вопрос такой: а вдруг у меня эндометриоз? СА 125 не сдавала. Лапару не делала.
Можно ли идти в протокол, не зная точно, есть эндометриоз или нет его?
ЭКО хочу делать платно.
Мне кажется Ре пофигу (хотя я в хорошей клинике собираюсь делать).
Просто настаивать мне на лапаре перед ЭКО или нет?
Помешает ли эндометриоз (вдруг он есть) наступлению Б в протоколе или нет?