Войти

На какой ДПП вам делали УЗи?

Мама мальчика (10 лет) Казань

Сама делала на 18 дпп потому что кофейная мазня была,пя 4 мм

0
01.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

А при кофейной мазне что делали? У меня на 18 дпп тоже была, сказал врач пить дицинон и отменить кроверазжижающие. Мазня прекратилась, теперь переживаю чтоб кровь не сильно загустела, не знаю когда возвращать кроверазжижающие. Врач пока не ответил.

0
01.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Пила транексам,но у меня не было кроверазжижающих,я в общей сложности недель 7-8 пила транексам потом потому что была отслойка гематола и низкое предлежание

0
01.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо за ответ.

0
01.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

У меня уколы дважды в день, схема их возврата после мазни такая была> после окончания мазни смотреть чтобы еще 3 дня все было чисто, без каких-либо ее следов. Если все ок, возвращать один укол в день на последующие 3 дня, если все ок (мазня не возвращается), то добавлять второй укол.

0
01.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо! У меня пока мазня вернулась

0
01.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

Держитесь с крошкой, мазня очень часто бывает, в большинстве случаев, все хорошо заканчивается.

0
01.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Надеюсь все будет хорошо. Нам до УЗИ назначенного ещё неделька. Главное, чтоб малыш держался и развивался. Спасибо вам.

0
01.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

Не за что:) не так уж и долго до узи, малыш растет и крепнет сейчас у вас по часам. (главное чтобы не усугубилось состоянее, берегите себя и наблюдайте эти дни).

0
01.07.2017

держитесь, пусть с крошкой будет все хорошо!

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо, держимся

0
02.07.2017

ой, страшное дело! я так боюсь какой-то мазни/кровотечения(

0
02.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

К сожалению почти все экошницы через это проходят и главное не паниковать а иметь в арсенале транексам и дицинон,чтобы во время принять меры.

0
02.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ттт на вас... удачи

0
02.07.2017

спасибо)) чуть-чуть осталось)

0
02.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Че это чуть чуть... 38 недель как минимум :)

0
02.07.2017

я имела ввиду чуть-чуть до того, как уже можно выдохнуть и быть 100% уверенной в беременности)

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

так уже!!!! 100 % ))))

0
03.07.2017

Ну не знаю...мне ре моя сказала, что надо ждать узи, чтобы увидеть ПЯ, и второго узи, которое должно показать развитие, и вот тогда уже можно выдохнуть))

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну нет... нельзя... выдохнешь когда рожишь и поцелуешь малыша...

А так это всю беременность дерганья узи и анализы...

Ты беременная!

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я начало тот сериал смотреть про аббатство... ни че такой

0
02.07.2017

ага, он такой...атмосферный)

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

На 21 дпп - было ПЯ и ЖМ, на следующем УЗИ через неделю был эмбриончик и сб)

0
01.07.2017

ух, как здорово))) а жм - это что?

0
02.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Желточный мешочек))

0
02.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

На 23-й делали. Было видно сердечко.

0
01.07.2017

ничего себе, уже и сердечко!! как здорово))

0
02.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

Да, вообще первое узи самое - самое )

0
02.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Мне на 21 дпп назначили)))

0
01.07.2017

почему-то у всех по-разному)

0
02.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ну да читаю тут и всем по разному назначили))) мне на 14 дпп хгч и на 21 узи при положительном хгч

0
02.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Я наверно на 24 дпп пойду)))

0
02.07.2017
Мама троих (23 года, 8 лет, 5 лет) Гродно

23 дпп, увидели всё. ❤️+. Вам заветного сердечка!!!🌷

0
05.07.2017

спасибо большое)

0
05.07.2017
Уфа

В первую беременность на 17ДПП, во вторую Б на 22ДПП.

0
01.07.2017

спасибо)) ох, уж это ожидание)

0
02.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

первый раз на 19дпп, потом на 35дпп

0
01.07.2017

после второго узи уже точно-точно все хорошо, да?

0
02.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

сказали, что все у нас хорошо, растем..

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я на 28 ДПП делала, уже и сб было

0
01.07.2017

ничего себе, как же вы дотерпели, так долгооо)

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Новогодние праздники были), и хгч сдавала, рос хорошо. В клинике мне на неделю позже назначали сделать 😜

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

на 20, а потом на 30дпп

0
01.07.2017

спасибо! послушала тут всех, зато примерно понимаю, когда второе узи будет; если все хорошо сложится...ттт

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

удачи!

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Первое узи назначили на 23 дпп.

0
01.07.2017

спасибо за ответ)

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

первое назначили на 18дпп,второе на 24.

0
01.07.2017
0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Первое на 19 дпп, второе на 31 дпп.

0
01.07.2017
0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

21 день, потом 30

0
01.07.2017

спасибо!

0
02.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

На 18 дпп и 25 дпп

0
01.07.2017

спасибо)

0
02.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент
Комментарий удален
0
01.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

На 20 ДПП

0
03.07.2017

как и у меня)

0
03.07.2017
Если была лапара надо ли делать гистеру? Нужен совет по приему DHEA

Похожие записи