Войти
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Что делать?

Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

Привет! Я укачиваю дочу в детском одеяльце. В нем и ложу спать и укрываю вторым одеялом. Очень удобно при перекладывании в одеяле- - и вроде завернута и пеленать не нужно.

0
03.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Привет.Попробую сегодня...Помазала вчера ей десна калгелем...оказывается у меня ребенок спокойный....Я думала рана еще для таких болей(((

0
04.01.2017
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

у вас как десна выглядит? У моеу внизу в десне два зуба стоят внутри. Они еще не лезут но визуально просматриваются

0
04.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

под вечер верхняя десна красная...А нижние по середине десны....У нас вчера истерика была.....улеглась только во 2 часу....Пару раз шепнула за сосок ....чуть не уписалась....

0
04.01.2017
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

моя стала сосок прикусывать когда наестся. Десны у моей не красные обычного цвета. Значит у вас уже зубы...обалдеть

0
04.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

и так каждый зуб????В таком случае пусть уже вылезут чем она так страдает у меня((((

0
04.01.2017
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

Мы сыну даже скорую вызывали сбивать температуру сбивать. На каждый зуб по три дня мучений было

0
04.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

я боюсь....надеюсь у нас без температуры будет само прорезание....

0
04.01.2017
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

ойй, Лидия, у моей тоже чётко просвечивают 2 нижних зуба + слюни как у бешеной собаки - прям пузырями, и текут, текут... Это скоро начнут прорезываться?

0
04.01.2017
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

у моей тоже слюни рекой и пузырятся. Вот я не знаю когда они полезут. Должна десна набухнуть перед этим

0
04.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Скажи как полезут)))

0
05.01.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Попробуйте пеленать, некоторым детям так спокойнее и уютнее.Мой открывает глаза при перекладывание из-за разницы в температуре кроватки и меня. Кладем на шерстяной плед и сверху им же накрываем (чтоб не жарко было стала класть только в рубашке и в подгузнике)

0
01.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Не пеленала никогда и не было такого....

0
01.01.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Я своего пеленала 2 дня в роддоме и после не пеленала до 4 месяцев. Но обстоятельства заставили пеленать, окукливала своего здоровенного кабанчика до 6 месяцев ( около 4 месяцев зубы полезли и спать спал ужасно, пришлось)

0
01.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо.попробую)))

0
01.01.2017
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Зубки так рано? Офигеть :)

Моя спит с грудью в зубах, или в слинге.. иначе никак..:(

0
05.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Мне кажется что может не скоро прореюутся.но слышала что пока ростут в десне то тоже у них болят....Вчера вообще спала вемь день....даже не бодровствовала...ниче не понимаю...что с дочей...

0
05.01.2017
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Ой, странно..

Про зубы я тоже слышала , что заранее чешутся и болят

0
06.01.2017

Поддерживаю вариант пеленания. Мне и в роддоме сказали, что если будет вскидывать ручки и просыпаться от вздрагивания, лучше пеленать.

Когда беспокойная не из-за живота, так и делаю, засыпает сразу и спит хорошо. Пока за все время пеленала раза три.

0
01.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо.буду пробовать

0
01.01.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

вот чтобы от вздрагиваний не просыпался ребенок я стала пеленать второго ребенка.

0
01.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Она орет дурниной если ее руки не на свободе((

0
01.01.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Ребенок может орать - но скорее от усталости и дискомфорта, если скрутило тонусом. Прежде чем пеленать, надо промять легкими движениями ручки, ножки, прям от плеч до пальчиков на ногах. Ребенок может кричать, если его тонусом сковало, а тут пытаются запеленать. И после пеленания прям ладошками прохлопать по сторонам от шеи до ножек. Ребенок расслабляется и тонус отпускает.

У меня с первым ребенком - дочкой - были такие проблемы, что просыпалась часто, укачивала по часу. К пеленанию относилась скептически. К 8 месяцам пришлось уже массажем снимать тонус. С сыном решила пеленать - снялась куча проблем со сном, с физическим развитием в виде переворотов и ползания.

0
01.01.2017

Я тоже пеленала долго,и малышка спала,не пугалась своих собственных ручек,да и теплее ребеночку так:она то привыкла в животике к тесноте

0
01.01.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Не пеленала никогда и такого не было...

0
01.01.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Спать на руках это не не спит . У меня все сны на мне спит , переложу-проснётся ,поэтому не перекладываю. Нет живот и не зубы , это потребность в маме

0
02.01.2017
Наталья
Екатеринбург

И я за пеленание. Всем тут рекомендую мое любимое австралийское пеленание, там не столбиком, ничего не должно затекать и тормозить развитие, и ребенку комфортно ))))

0
01.01.2017

Запеленайте,должно помочь.ребенок растет,нагрузка на цнс,впечатления эмоции. Если не получится пеленать,тобишь не поможет,я бы пошла к неврологу

0
01.01.2017
Ната
Ульяша, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Может вам попробовать слинг? Или Если спит на руках, то хотя бы так пусть спит. Хотя это сложно, но детям очень важен сон. Думаю перерастет

0
01.01.2017
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

У нас сейчас так же

0
01.01.2017
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

у нас такое но у нас носик немного забит

0
02.01.2017
Насморк???Сопли в 2.5 мес. Шершавость...

Похожие записи