Войти
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Насморк???Сопли в 2.5 мес.

Ailila
Танечка, 14 лет 6 месяцевТимочка, 9 лет 7 месяцев Минск

Если сопельеи есть, то другое дело. А то если только в носике хрип , то это может молочко или смеси застревать а носоглотке. Такое бывает и до трех месяцев проходит. Из-за неполностью сформированной носоглотки. Обычно у недоношенных или с малым весом малышей.

А так сопли, да фищраствор постоянно. Прохладный воздух в комнате. Не болейтк!

0
26.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо.стараемся не болеть.

0
26.12.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Капайте физраствор ( либо аквамарис и тд) пипеткой По 2 капельки не больше в ноздрю ( если заливать - попадет в уши - у малышей все близко) и отсасывайте ( лучше отсосать, чем все внутри будет! Еще педиатры советуют капаьь в нос альбуцид или левометицин или разбавить мирамистин с физраствором 1/3 и По капельке в нос. Сопли долго и у нас, никак не пройдут... здоровья вам!

0
25.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо завтро спрошу про это

0
25.12.2016
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

Вот начитаются мамы таких советов, и натворят беды...

Каеой левомицетин?! Запрещённый в Европе, имеющий кучу побочек препарат в нос малышу?

Ничего в уши не попадёт, если даже и целую пипетку влить в ноздрю, по одной простой причине - давление не меняется в евстахиевой трубе. А вот аспираторы менчют его на раз-два. Кроме как в желудок физраствор из носика больше никуда не потечёт.

0
27.12.2016
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

У нас хороший педиатр - лишний раз старается не лечить))) Нам при сопельках рекомендовал увлажнитель, альбуцид 3 раза в день по 1 капельке, промывать и отсасывать по мере необходимости и на ночь 5 капель зиртек - он как сосудосуживающее действует. А на ночь, чтобы ночь легче прошла. .. Выздоравливайте! !!

0
27.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо

0
28.12.2016

используйте Аква Марис в капельках, сопельки будут легче отходить, да и слизистую увлажнит... И к врачу лучше, тем более, есть предпосылки к ОРВИ.

0
25.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо.

0
26.12.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Перед тем.... как отсасываете - аквамарисом или аквалор-беби пользуетесь?

0
25.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Я капаю линаква это тоже аквамарис только аналог.

0
26.12.2016
Аэлита
Малика, 12 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 4 месяцаСладенькая булочка, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

ПРомывайте носик морской водичкой в течение дня + воздух дома обязательно увлажняйте

0
25.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Спасибо

0
26.12.2016
мария
Кирилл, 15 лет 1 месяцМатвей, 10 лет Нижний Новгород

Промывайте каждые два часа физ.раствором, и на ночь сосудосужив.а аспиратором много не пользуйтесь!

0
25.12.2016
Ольга
Сыночек, 21 год 5 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Оксолин ведь нельзя таким маленьким....

0
25.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Можно

0
25.12.2016
На что похож?Фурунгул ,свищ? Что делать?

Похожие записи