Войти

Ощущения при стимуляции

В первом протоколе с середины стимуляции начала чувствовать яичники. К концу было уже прям больно садиться. Во втором протоколе вообще ничего не чувствовала, только грудь сильно налилась перед пункцией. Оба раза результат примерно одинаковый, все хорошо.

0
01.07.2017

а в первом и во втором протоколе сколько фолликулов у вас было?

0
01.07.2017

В первом росло 20, но не все доросли до пункции нормального размера. Взяли только 10 клеток. Во втором взяли 14 клеток.

0
01.07.2017

Ого тогда понятно почему вы их чувствовали)

0
01.07.2017

Ну, вот во втором и клеток больше по итогу взяли, и не чувствовала дискомфорта.

0
01.07.2017

у вас наверное хороший амг?у меня 0,3 столько наверное не будет

0
01.07.2017

Я точно не помню, вроде около 3 был. Мне вообще МФЯ ставили

0
01.07.2017

а что это такое?

0
01.07.2017

Мультифолликулярные яичники

0
01.07.2017

Это тоже не очень хорошо?ну зато много яйцеклеток уж лучше так

0
01.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

Я уже на второй день стимуляции чувствовала яичники вернее один правый,как потом оказалось на нем больше фолликулов росло.Старалась резко ничего не делать.А после укола ХГЧ я их как то перестала сильно ощущать думала что овуляция произошла до пункции,надумала вобщем. И это при том что у меня изначально росло 3 фолликула всего,потом доросли ещё 6.

0
01.07.2017

А что за укол ХГЧ?какой то препарат?

0
02.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

Я Овитрель ставила,это чтоб овуляция наступила.

0
02.07.2017

Я чувствую яичники, больно садиться, при ходьбе стараюсь не "бахаться" на пятки. В туалет часто не бегаю, но, простите, писать стало сложнее) Внутри все опухшее.

Пункция 3 июля, врач сказал уже сейчас пить по 3 литра воды в день.

0
01.07.2017

Удачной вам пункции)))

0
02.07.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

На нескольких стимуляциях чувствовала себя хорошо в целом. Было много фолликов. Ощущения раздутости есть, ближе к пункции аккуратнее двигалась и приседала, активный спорт отменила - было некомфортно.

0
01.07.2017

Вот и у меня на второй день уже появилось ощущение раздутости, но пока других ощущений и дискомфорта не ощущаю

0
02.07.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Значит все у вас идет хорошо

0
02.07.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В целом все хорошо было) к концу при быстрой ходьбе чувствовала яичники, но не то чтобы больно, просто несколько дискомфортно было. Ещё в туалет бегала часто)) стимуляция менопуром была, кололи часов 22:00 и потом ща ночь до 4-5 раз бегала прям) правда всего 8 фол было, но и амг маленький 1,98, в итоге протокол провальный

0
01.07.2017
На третий день закончились месячные 7 дпп

Похожие записи