Девчонки расскажите кто что чувствовал при стимуляции, какие ощущения были?и какие должны быть если все хорошо)
Ощущения при стимуляции
В первом протоколе с середины стимуляции начала чувствовать яичники. К концу было уже прям больно садиться. Во втором протоколе вообще ничего не чувствовала, только грудь сильно налилась перед пункцией. Оба раза результат примерно одинаковый, все хорошо.
а в первом и во втором протоколе сколько фолликулов у вас было?
В первом росло 20, но не все доросли до пункции нормального размера. Взяли только 10 клеток. Во втором взяли 14 клеток.
Ого тогда понятно почему вы их чувствовали)
Ну, вот во втором и клеток больше по итогу взяли, и не чувствовала дискомфорта.
у вас наверное хороший амг?у меня 0,3 столько наверное не будет
Я точно не помню, вроде около 3 был. Мне вообще МФЯ ставили
Мультифолликулярные яичники
Это тоже не очень хорошо?ну зато много яйцеклеток уж лучше так
Я уже на второй день стимуляции чувствовала яичники вернее один правый,как потом оказалось на нем больше фолликулов росло.Старалась резко ничего не делать.А после укола ХГЧ я их как то перестала сильно ощущать думала что овуляция произошла до пункции,надумала вобщем. И это при том что у меня изначально росло 3 фолликула всего,потом доросли ещё 6.
А что за укол ХГЧ?какой то препарат?
Я Овитрель ставила,это чтоб овуляция наступила.
Я чувствую яичники, больно садиться, при ходьбе стараюсь не "бахаться" на пятки. В туалет часто не бегаю, но, простите, писать стало сложнее) Внутри все опухшее.
Пункция 3 июля, врач сказал уже сейчас пить по 3 литра воды в день.
На нескольких стимуляциях чувствовала себя хорошо в целом. Было много фолликов. Ощущения раздутости есть, ближе к пункции аккуратнее двигалась и приседала, активный спорт отменила - было некомфортно.
Вот и у меня на второй день уже появилось ощущение раздутости, но пока других ощущений и дискомфорта не ощущаю
В целом все хорошо было) к концу при быстрой ходьбе чувствовала яичники, но не то чтобы больно, просто несколько дискомфортно было. Ещё в туалет бегала часто)) стимуляция менопуром была, кололи часов 22:00 и потом ща ночь до 4-5 раз бегала прям) правда всего 8 фол было, но и амг маленький 1,98, в итоге протокол провальный