24 дпп, уже 2 дня есть незначительные выделения бежево-светло-коричневого цвета, потягивает поясницу. Написала своему РЕ, она ответила чтоб увеличила дюф на 1 таблетку и сказала, что все нормально, ничего страшного. На сегодняшний день нет никаких признаков беременности, только грудь чувствительная. У кого было подобное, чем это закончилось?
На прошлой неделе была на узи, 2 пя, все хорошо, следующее узи 10.07. Из препаратов принимаю : утрожестан на ночь 1 р., дюфастон 3 р./день, прогинова 2т./день, дивигель 1р./день