Войти

24 дпп. Переживаю

выделение коричневого цвета при беременности
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У меня весь 1 триместр периодически мазало светло-бежевым, связываю это с эрозией на шейке.. Я чуть что - сразу лежать)))

А токсикоз только неделе на 8 пришел, я уж думала, что не будет его) Так что все у вас норм)
0
04.07.2017
Оренбург

Я надеюсь и верю,что у нас все хорошо😇

0
04.07.2017
Москва

Признаков может и не быть. Единственно верный признак это ХГЧ и результаты УЗИ. Думайте о хорошем и берегите себя и малышей.

0
04.07.2017
Оренбург

Хгч на 9 дпп - 295, на 12 дпп- 1212. По узи - хорошо все. Я наверное сама себя накручиваю 😯

0
04.07.2017
Москва

Да, вполне возможно. Легкой беременности Вам!

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

По словам моего врача, то при двойне нельзя принимать дюфастон и утрожестан одновременно. Либо утрожестан либо дюфастон. У мння такой комбинированный прием препаратов привел к отслойке 1 плодного яйца в 7 недель. Перешла на утрожестан и через 2 недели отслойки как и не было совсем.

0
04.07.2017
Оренбург

Мазня уже закончилась Слава богу😉 моя врач за все время ни разу не ошиблась, я ей очень доверяю

0
04.07.2017
Таак!!! Про бхб! Какие признаки? Правильная дозировка витаминов!!!

Похожие записи