Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Опять печалька- амг понизился ((( кажется это просто злой рок

Мама девочки (9 лет) Москва

Вы почитайте как правильно сдавать АМГ! От этого напрямую зависит результат! Здесь точно ошибка лаборатории, или вы неправильно сдали!

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

А по разному пишут, кто пишет что он не меняется от цикла, а кто-то что наоборот.

0
06.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Меняется точно, но не кардинально как у вас! Я не это имею в сиду! Есть инструкция/правила как правильно сдавать амг, например, нельзя накануне нервничать и перевозбуждаться и утром тоже перед сдачей, когда придете в лабораторию надо посидеть немного, минут 10 даже, отдышаться и успокоиться прежде чем сдать кровь и тп.- я про это говорю!

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ого себе сколько нюансов! А я после работы сдавала в попыхах)

0
07.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

вот такое состояние запросто может исказить результат! в инете есть инфо как правильно сдавать амг-почитайте

0
07.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
07.07.2017
планирую беременность Челябинск

Попробуйте пересдать в другой лабе. Мне в одной вообще анализ пришёл ниже чем у женщин после 80 лет. Сдала через месяц в другой - пришла 2

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Жесть.. Я вобще думаю пересдать, только не знаю как по циклу лучше. И может это от того что не с утра сдавала..

0
06.07.2017
планирую беременность Челябинск

Вполне возможно. Первый анализ я на 5 день сдавала и тоже не с утра. Часов в 12. Я то утром пришла, но в лабе были какие-то заморочки. А второй утром и на 3 д.ц.

0
06.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Про АМГ мне говорили сдавать СТРОГО на 2-3 день цикла, дальше типа не показательно, хотя для гормонов стандарно до 5 дня.

0
06.07.2017
планирую беременность Челябинск

Вот и мне в другой клинике так сказали. А первая Ре настаивала сдавать на 5

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

В новом цикле пересдам значит

0
06.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

В другой день в этом цикле смысла нет. Сдайте в другом цикле, на 2-3 день.

АМГ показывет не общий фолликулярный запас, а сколько фолликулов способно пойти в рост именно в данном цикле. Понятно, что в общем случае, чем запас выше - тем больше фолликулов может пойти в рост, и тем выше АМГ.

Но может быть и цикл, когда яичники отдыхают, и ановуляторный. И в этом случае ИМЕННО В ЭТОМ ЦИКЛЕ даже при хорошем общем запасе АМГ может быть низким. Пересдайте в слелующем циклке.

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Это прям обнадеживает)) спасибо))

0
06.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Пересдайте! У меня была такая ошибка лаборатории. Я чуть с катушек не слетела. Было больше 5, а через год 0.1

Пересдала- около 3 было.

Ну и вообще, странный он этот АМГ...

Вот на мой пост ссылка

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3108091

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Может и у меня ошибка, пересдам))

0
06.07.2017
планирую беременность Одинцово

Надо сдать в нормальной лаборатории. У меня была ошибка. Был 4,2 при норме до 11, а через год 0,8. Ре сказала, что пересдавать не надо, так как по узи видит , что не может такого быть. Пересдала в другой лаборатории, результат - 2,4 при норме до 4,5. Сравнить показания не могу, так как нормы лаборатории разные.

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Да, пересдам, спасибо!

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не может быть такой разницы. Стимуляции не могли повлиять на результаты. Передайте его.

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо) пересдам все таки

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

У меня в том году был 5 с чем то , в этом году 2 с чем то сама ничего не пойму

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Да уж, не понятно как то.. Может он все таки колеблется как то..

0
06.07.2017
Поддержка в крио И снова вопрос о андрогенном прайминге

Похожие записи