Войти

И снова в бой

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже с 3.07 в протоколе, 13.07 на пункцию. Удача с нами) Я верю!

0
09.07.2017
Павлодар

Удачи нам большой!!! И победы!!!
Ты сразу знала дату пункции?

Я сегодня на контроль второй еду. Может тоже узнаю)

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

На 6 день стимуляции было УЗИ, тогда врач и сказал про пункцию

0
10.07.2017
Павлодар

Мне на 14 назначили😊

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Как все прошло? Когда перенос?

0
15.07.2017
Павлодар

Привет. Ориентируемся на 19.

Как у тебя прошла пункция? Наш урожай - 10клеточек.

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня вышло 19 клеток, ушли в крио, так даже лучше. за пару дней приболела немного, 18-го будет известно что нам вырастили)))

0
15.07.2017
Павлодар

У меня 10 - это норма) лишь в первый свежий (3 года назад) было 11. А так стабильно.

Как твоё самочувствие? У меня справа болит. Утром еле двигалась.

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

у меня было ожидаемо такое количество.

А я наоборот отлично себя чувствую)

0
16.07.2017
Павлодар

Ре сразу сказала "10 точно будет". Перед пункцией просила всё собрать. Сказала "не переживай". Но ощущение боли справа впервые. Раньше всё лёгко. И на работу скакала после наркоза, и в пред.раз с дитём гулять. Всё ок. А сейчас... живот надут и боли. Хотя не думаю, что 10 это гипера. Но обильное питьё + активность спасают. Сейчас уже всё хорошо. Будто и не было дискомфорта.

0
16.07.2017
планирую беременность Москва

Я тоже в протоколе, но уже на этапе ожидания ХГЧ. Эх, самые волнительные для меня денечки)))

Вам желаю победного забеременительного протокола!!!!

0
10.07.2017
Павлодар

Спасибо большое.
Пусть ожидание будет лёгким и результат порадует вас и нас!!!

0
10.07.2017
планирую беременность Москва

Дай Бог!!! 🙏🙏🙏😘

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Нас много👭👭👭👭👭🤗 Я завтра, с утра ,на пункцию

0
09.07.2017
Павлодар

Удачи большой!!! Урожая хорошего. Лёгкого пробуждения 🌹

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

🙏Спасибо большое!!!! Тебе тоже победного протокола!!!💪✊

0
09.07.2017
Павлодар

Спасибооооо!

0
10.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Я в коротком с 06.07, очень хочу, чтобы все получилось!

0
09.07.2017
Павлодар

Ух, как нас много!!!

Это радует. Поддержка обеспечена. Удачи нам!!!

0
09.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Да)))

0
09.07.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Скажите, а почему спасибо за отмену менопура? У меня первый протокол ( пролетный) был на нем, а потом сказали поменять на гонал- ф. В чем причина, не сказали

0
10.07.2017
Павлодар

У меня этот протокол четвёртый свежий. Первые два были на чистом гонале: отличный ответ для моего амг и всегда оставались малыши в крио. Третий был гонал+менопур. Ответ был не очень. Сейчас снова чистый гонал. Всё отлично.
Просто не мой препарат. Здесь много девочек, кому наоборот менопур подходит, а гонал - нет.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Надеюсь я тоже в этом цикле в протоколе, если посылку с лекарствами получу в понедельник/вторник.

0
09.07.2017
Павлодар

Я вообще думала в августе будет))) ан нет.

Но всё, что не делается, всё к лучшему!😇

0
09.07.2017
Москва

я с 14,06 в длинном протоколе. Удачи нам и долгожданных //

0
09.07.2017
Павлодар

Удачи, удачи и только удачи!!!
Подтягивайтесь на этап томительного ожидания хгч)

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Я тоже в коротком, с 04.07👏👏👏👏☺☺☺☺☺☺☺

0
09.07.2017
Павлодар

Удачи нам! Пусть хороший урожай на клеточки будет, и малышастики чтоб сильные были💪👍

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое! Желаю Только удачи!!!

0
09.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
09.07.2017
Павлодар

Спасибо большое!

0
10.07.2017
Перелет на 22 дпп и повторное узи после него У кого так было?

Похожие записи