Войти

6 день протокола

Natalia
Бенжамин, 8 лет 3 месяцаBиктор, 8 лет 3 месяца Нью-Йорк

У меня тоже примерно 21-22-го будет пункция, точнее узнаю в понедельник 🙂 Стимуляция 4 ый день Гонал Ф (должен был быть 6 ой день, но я не успевала по работе) на УЗИ сказали, что всё выглядит очень хорошо. Волнуюсь.

0
15.07.2017

Раз очень хорошо, то не волнуйтесь зря)

0
15.07.2017
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Удачи вам. Пусть все получится. Кто ваш врач?

0
15.07.2017

Спасибо большое! врач - Ливина Ольга Анатольевна

0
15.07.2017
Перенос и ощущения сразу после! Гарднерелла

Похожие записи