Войти

Результаты ПГД последнего эмбриона!!!

Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

А пгд по какой причине делали?

И если вашего фактора нет и делали гистеру, все должно быть норм. Кровь проверяли? Мутаций нет?

0
15.07.2017

мутаций 4, кровь АТ к бета Хгч высокий, афс на границе, гомоцестеин вот понизила был 17.8 сейчас 4,5. у нас с мужем кариотипы хорошие , но все равно из 7 эмбрионов дожили до 5 дня 3 и из 3 только один нормальный.

0
15.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

А у других эмбрионов какие поломки были? Просто сами сейчас в размышлениях делать ли пгд..

0
15.07.2017

у одного 7, 22 хромасома удвоена, а у другово мозаицизм всех хромасом, много патологий.

0
15.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот конечно поворот. При нормальных кариотипах... Думаю, что надо делать пгд. Что бы ни говорили.

0
15.07.2017

да мы не жалеем что сделали, правда я поседела пока ждала и когда получила результат, когда сказали к сожалению обрадовать не чем , два и оба не пригодны. остался еще один нашли денег и проверили его, была готова морально уже что и этот плохой , и тут о чудо , годен. теперь хочу подготовиться максимально. не прощю себя если по моей вине будет пролет.

0
15.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Да.. Правильно сделали. А вы делали на некоторые хромосомы? Или на все. ?

0
15.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот я тоже не знаю уже, как себя подготовить. Хочу допплер сделать. Вы делали?

И андрогены сдать. Хотя вроде были в порядке.

Ещё с точки зрения иммунной системы. Но тут я совсем профан.

Я планирую к эндокринологу сначала. Потом допплер. А там посмотрим

0
15.07.2017

нет еще не дела доплер, мы укол укололи теперь пойду к ней 21 на узи что скажет , мы еще физиотерапию хотели делать . миом у меня много. 5 штук . вот теперь матку готовим . РДВ сделали там полип был. теперь хочу кровь сдать на всякие киллеры, АТ к бета ХГЧ, АФС, гомоцестеин еще раз проверю. а вот что еще незнаю вот и спрашиваю девочек сдесь.

0
15.07.2017

на все , 35.000 и биопсия одного 6000 итог 41.000 за одного.

0
15.07.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Извините, а какой он у вас цифренно - буквенно был по эмбриологическому листу по дням?

0
17.10.2017

а я незнаю. мне позвонили и сказали что годен один и все, это все у мосесовой есть все цыфры,

0
18.10.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Ясно

0
18.10.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Важное это хорошее состояние матки,я бы сделала гистеру если еще не делали. Это основное,все остальное исходя из вашего диагноза если он есть

0
15.07.2017

РДВ делала 9 июня. был полип. удалили . узи правда еще не делала все нет времени. вот пойду к доктору она скажет. что там да как.

0
15.07.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ох,удачи вам с сыном!!!Пусть он обязательно родится!!!

0
15.07.2017

спасибо , очень хочу этого,

0
15.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

С Богом!!

0
15.07.2017

спасибо большое . С богом.

0
15.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держу кулачки))крепкоо))

0
16.07.2017
0
16.07.2017
Эко-Икси Заморозка эмбрионов!

Похожие записи