Девочки, а кто-то сдавал эстрогены после 12 недель? Если есть такие, напишите пожалуйста свои и недели, на которой сдавали. Начала отмену прогиновы. Болтаюсь на нижней границе.
Я тоже мониторила, когда прогинову отменяла. На 17 ой неделе было 37280,9.
0
20.07.2017
Ответить