Девчулли привет!!! Вот после пункции дома, доросли те которые маленькие, 9 из 10 я рада что не мало, ожидаю переноса.
после пукции
Солнышко, очень классный результат! У меня получилось сегодня 6 из 7! Веселой нам свадебки!!! Удачи!!! Девчонки подержите за нас кулачки 
0
21.07.2017
Ответить
Я тоже с Вами, сегодня взяли 17 клеток. Надеюсь, что всё будет хорошо.
0
21.07.2017
Ответить




