Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

17 неделек и..........у нас сыночек!

Мама девочки (9 лет) Москва

Настя! Сто лет тут не была! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

Умнички!

Жду вместе с вами вашего малыша! 😍

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибки! Нам сегодня 25 неделек!!!! Как там принцесса? Растет хорошо?

0
19.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Дааааа, принцесса в полном порядке!

Радует каждый день чем-то новеньким, только говорить никак не хочет, но я не тороплю её ни в чём. Всё само сложное позади - теперь только счастье и радость)))

Настюш, носи без проблем, лёгких родов тебе в срок! 😘

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, дорогая! 😘

0
09.10.2017
планирую беременность Москва

Настя, это такое чудо! Я очень за Вас рада! Дай Бог тебе и малышу крепкого здоровья и лёгкой благополучной беременности!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, Наташа!

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Настя, очень рада за тебя и вашу семью!)) так здорово, иногда смотрела на твой профиль, и вот наконец кружочек окрасился!)

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, Маша! А у тебя будет дочка, я смотрю! Здорово, поздравляю!!!

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с сыночком! Мамин защитник!

Лёгкой Вам беременности и родов в срок!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
спасибки))) Аха))
0
27.07.2017
Щелково

Ой, какая хорошая новость!

Как протекает Б? Как самочувствие???

0
29.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Все хорошо, Мариш, ттт. Растем! На следующей неделе едем к бабушкам и дедушкам))

0
29.07.2017
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Ого уже 17! Настен,поздравляем вас! Растите здоровенькими.

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ага, Юль, время идет, растем) спасибо

0
29.07.2017
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Время не идёт, а летит! Через 1,5 месяца нам год уже! Мне даже страшно, я не заметила как время пролетело. От этого так грустно.я не успела насытится моей крошкой. Но есть свои плюсы, она растет, становится такая смешная. Уже взгляд осознанный.

0
29.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Настя, очень рада за вас!!!

Пусть беременность протекает спокойно и гладко.

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, дорогуль!

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Так ждала от тебя новостей, давно ты не писала! Рада, что все у вас хорошо, ттт на вас! Поздравляю с сыночком!!))

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, Анют!!!

0
27.07.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Малышка,как я рада за тебя!!!! Умница! Береги себя обязательно!!!!

0
04.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо дорогая!!!

0
28.08.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими !

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо огромное! Вам тоже всего наилучшего!

0
28.07.2017
Новосибирск

Здоровья вам с сыночком! Пусть растёт маме с папой на радость и не подводит вас и дальше!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

0
27.07.2017
Вюрцбург

Поздравляю Вас с сыночком!!! как же это здорово! легкой беременности и родов в ПДР 🐣!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это и правда здорово! Спасибо!

0
27.07.2017
Москва

Это просто чудо, я поздравляю вас с сычком!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо огромное! Вам легкой и благополучной беременности!

0
27.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Легкой беременности!!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибочки!

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Поздравляю мась!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, дорогая!

0
27.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю!

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, дорогуль!

0
27.07.2017
16 недель счастья! На какой дпп слышно сердце?

Похожие записи