9 дпп, низ живота тянет и болит
Сохранение ЭКО-беременностиДевочки, так испугалась. У кого было. Тянет как при месячных низ живота. 9дпп тест полоска стала бледнеть, раньше был призрак, а теперь ели видно. Что ДЕЛАТЬ?
Врач написала ждите хгч.Это мое второе эко, первое был пролет, но даже призрака не было. У КОГО ТАК БЫЛО?
Лучший ответ
Алина
У Меня 14 дпп живот бывает болит. На 9 дпп болел так, что думала вот-вот начнутся М, но Слава богу Всё Хорошо. Не переживайте, У всех болит. Желаю Вам только положительный результат.
01.08.2017
Ответить
Irina
Похоже бхб, если и полоска стала бледнеть ((( у нас получилось в 5м протоколе! Главное не сдаваться !
02.08.2017
Ответить
Natali
у меня 11 дпп вообще ничего не болит. я переживаю, призрак не ярчает, 4го хгч сдавать
02.08.2017
Ответить
Виктория
Спасибо девочки, как хорошо что мы можем давать свои советы исходя из личного опыта
02.08.2017
Ответить
ОльгаЯ
Согласна со Светой! ХГЧ!! Папаверин! Ношпа! Магне В6! Мне это все очень помогло! Удачи забеременительной!!!!!!
02.08.2017
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
Уже можно сдать Хгч и через день повторить. Посмотреть динамику. Все будет понятно. А пока Ношпа и Папаверин,Магний ещё можно добавить. Не навредит при любом раскладе. На этом этапе больше вы ничем не поможете.
02.08.2017
Ответить
Натали
Это тонус, я теперь понимаю, когда на узи подтвердили, пейте ношпу, суйте папаверин
02.08.2017
Ответить
Ди
У меня так было. Вернее живот болел, но тесты ярчали. Ждать ХГЧ конечно. Но я на 10 дпп ХГЧ сдала уже и на 12дпп в динамике. Чтобы не умирать от неизвестности. Если живот болит ещё ничего не значит. Это может быть как пролет, так и беременность.
01.08.2017
Ответить