Добрый день ! Девочки , кто делал Эко по ОМС в ПМЦ , на какой день вам переносили эмбрионов ? И сколько вообще клеточек взяли и пошло в развитие?
В понедельник была пункция , спунктировали 10 яц . Перенос в этот же день сказали что будет в среду ( тоесть трёхдневое) . По какому критерию они это решают ? Сегодня написала врачу , она ответила что оплодотворилось 9 яц и да на перенос я приезжаю 10 августа . Я у неё спросила , почему будет перенос 3 х дневное , а не 5ти , клеточек же вроде нормальное количество ? Но внятного ответа так и не получила ......