Войти

ооочень странный хгч.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

К сожалению, это бхб.

И я солидарна с врачом, что надо было отменять ещё давно. Мне бы такого врача, который так мыслил.

А если он у вас так будет расти по чуть чуть, то ведь так можно до чистки матки дойти, вы ж эндометрий утолщаете своей поддержкой и не даёте выйти.

Нормы ведь не зря придумали. Понятно, что если некоторый отход от норм - это ничего. Но если в десятки раз, то это без вариантов

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

а Вы думаете если еще потерпеть и помониторить недельку, могут быть такие последствия? А как же было бы, если бы я сдала хгч на 14 дпп, как врач и назначил изначально, он бы был 19, сказали бы подождать пару дней, потом бы удвоился, сказали бы еще подождать пару дней.. Было бы ведь тоже самое?! И если мес пойдут, то сразу все выйдет как я понимаю.... Просто думаю, может этот тот случай на миллион. Ну вот при естественные беременностях же не следят за хгч совсем. У меня по идее еще и 1 дня задержки не было...

0
09.08.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вы знаете.. Я думаю, если это первая попытка, то можно потерпеть ещё, если вам так будет спокойнее. У меня просто уже энная попытка. Поэтому я ни одного лишнего дня не могу пить гормоны ((

Просто 19 даже на 14 дпп это мало. Это не здоровое..

У меня было на 7дпп - 9.2. На, 8 дпп - 10.1. На 10 дпп - 12, 13 дпп - 33. Но я поддержку отменила на 8 день, тк понимала, что плохо. А хгч рос все равно как то.

В любом случае верного вам решения и удачи!

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

По факту первая. Было перед этим эко триггер был декапептил, без уколов хгч, там сразу заведомо был провал, без имплантации. У Вас рос хгч, но не удваивался вдвое, а у меня получается удваивается, это при том что поддержку честно говоря принимаю кое-как не так как в начале, по часам и все прям четко.. Я совсем запуталась конечно...

0
09.08.2017
Юлия
Павлодар

Плюсую про бессмысленное употребление гормонов.

Да и при таком хгч, увы...

Я бы отменила поддержку. И отменяла. Пусть лучше всё быстрее выйдет, Э восстановиься и снова в бой. Сейчас просто психологическое насилие над собой осуществляете. Тяжелее восстанавливаться будете. И физически, и морально.

0
09.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

При хгч меньше 100 на 14 дпп в любом случае была бы отмена поддержки. Это нездоровая Б.

При естественных беременностях, может, за хгч и не следят, но гормоны пачками не жрут при этом.

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

ну тоже согласна про гормоны.

0
09.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Меня в первом протоколе неделю ещё держали на поддержке при падающем хгч, в итоге чистка, после чистки полип, боли, гистера по удалению. До сих пор виню себя, что поверила нашим горе-врачам((.

А замороженную трехдневку не могли вам перенести, это заведомый провал был бы

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Почему? Трехдневок не замораживают?

0
10.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Трехдневок надо переносить на третий день после овуляции/пункции, пятидневок на пятый соответственно. Если трехдневок заморозить и перенести на пятый день, ничего не получится

0
10.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

У меня был крио на згт..

0
10.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

На згт тоже в разные дни переносят трёх и пятидневок

0
10.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Поняла, спасибо!

0
10.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Знаете, девочки, есть какое-то чувство вины что ли.. Я сегодня просила у Бога перед анализом чтоб он управил делами, и дал мне понять стоит ли сохранять возможную беременность.. хгч в итоге удвоился. А если там кто-то есть, а я возьму и все отменю, меня просто рвет на части от этой неопределенности..

0
09.08.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

слишком маленькие цифры. Вы ничему уже не навредите. Отменяйте. Удачи в следующий раз

0
09.08.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Блин, у меня такого не было. Но я бы точно не решилась отменять. Хотя почитала, знающие люди говорят нельзя продолжать. Но я бы не смогла. Как все сложно! Держитесь!

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо огромное за искреннюю поддержку!

0
10.08.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Это бхб, вы только зря тешите себя надеждой и принимаете гормоны(

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо за Ваше мнение, а если бы у Вас была такая ситуация, Вы бы сразу все с легкостью отменили?

0
09.08.2017
Марина
Планирую

У меня было 4 таких ситуации - с хгч 30 на 11 дпп все отменяла. Лучше само все выйдет, чем потом после чистки эндометрий годами восстанавливать.

0
09.08.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Как раз исходя из своего опыта говорю - вытягивала свою ЗБ всеми правдами и неправдами, верить отказывалась, в итоге чистка. А вы можете обойтись без лишнего вмешательства

0
09.08.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Аналогично. До 9 недели дотянулаъ хотя и хгч был отличный и ПЯ росло, но анэмбриония. Закончилось все чисткой :(

0
09.08.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Добрый день. Почитайте у меня в дневнике, в январе была такая же ситуация как у Вас. В итоге кровотечение и чистка((

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Сейчас почитаю, спасибо

0
10.08.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Даже если бы были трехдневки, все равно мал ХГЧ, к сожалению(( У меня на 10 ДПП одной трехдневочки ХГЧ 146 был. Все, конечно, индивидуально, и дай Бог, чтобы у вас все сложилось.

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо за Ваше мнение.

0
09.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Увы, это не нормальная беременность( отменяйте поддержку и готовьтесь к новому протоколу, у вас много снежинок, вы скоро будете мамой. Удачи вам!

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо за пожелание!

0
09.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

А вдруг ещё не все потеряно ???? Может на УЗИ сходить вам в ближайшее время и потом связаться с врачом ?

0
09.08.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

На узи можно как я поняла только когда будет около 1000..

0
09.08.2017

У меня с трехдневками на 9 дпп хгч был 5. Врач сразу отменил поддержку. Сказал ждать тут однозначно нечего, побережём твои яичники.

0
09.08.2017

Увы ,это не нормальная беременность ,поддержкой Вы держите ее искусственно ,единственное к чему это может привести -чистка ,зачем это нужно ?Надо смирится и отменяться ,врач прав

0
09.08.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Отменяйте. Не тяните плохую беременность поддержкой

0
09.08.2017

По мне так без вариантов,это ненормальные цифры,бхб.

0
09.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Я бы отменяла поддержку. Это НЕ хорошая беременность!!!

0
09.08.2017
Мой первый протокол и пролёт ... Уровень ХГЧ

Похожие записи