Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Мой удачный крио протокол с низким АМГ и андрогенным праймингом

страх перед мужем или как уйти
планирую беременность Москва

Ооочень ждала твой пост и твоих новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты победила СИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААА!!!!

0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

поздравляю!!! только я не поняла, сколько росло фоликулв во время протокола и какой был АМГ?

0
11.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Счастливой Б и крепкого здоровья!!!

0
11.08.2017
Москва

Мария, я не поняла, вы в итоге у Якуниной были или у Сухачевой?

0
11.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Замечательно! Желаю здоровой беременности и лёгких родов в срок!

0
11.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Урааааааа, мои тихие поздравления!

0
12.08.2017
планирую беременность Одинцово

Поздравляю вас!

0
11.08.2017
Нам поставили брадикардию Незнаю что делать....

Похожие записи