Войти

Флюрография перед протоколом

Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Делать обязательно. Иначе если потом забеременнеете вас замучают в ЖК без нее. Я перед крио делала. И флюорография далеко от яичников.

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо!Да всегда делала каждый год с 2010 года,как эко делать начала.Никогда не задумывалась,просто за две недели до протокола никогда не выходило.А сейчас вот задумалась,не повлияет ли это на качество яйцеклеток.Протокол далеко не первый,вот и думаешь уже обо всем

0
11.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смотрите сами. Я тоже не хотела делать но ре переубедила.

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо

0
11.08.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

А беременную уже могут принудить сделать флюрографию, если старой уже чуть больше года? и по какой причине, если знаете?

0
11.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я конечно не знаю, но по моему нет.

0
11.08.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лучше не надо делать. Мне даже ренген зубов запретили делать. Так как после ренгена ещё два цыкла яйцеклетки не пригодны. Так как фолликулы зреют два месяца.

0
11.08.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Бред полнейший, у нас все ренген лаборантки и беременели и рожали здоровых детей!

0
11.08.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну бред ни бред. Мне так врач сказал, и я ему верю. Зачем лишний раз рисковать, тем более когда ребенок достаётся с такими муками. А так дело каждого, и курящие и пьющие женщины тоже рожают вполне здоровые детей.

0
11.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже с вами согласна. Бред. А ничего что у нас телефоны, планшеты и все мы работаем за компами????

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо,я конечно за качество яйцеклеток и переживаю

0
11.08.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Мои результаты 3х месячной давности похерили в ЖК) за месяц до протокола обычный рентген сделала - этого было достаточно

0
12.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Флюшка вроде более щадящая,чем ренген.Спасибо вам,пойду сделаю,а то девочки говорят без нее могут быть проблемы в беременность.У меня до протокола просто при хорошем раскладе возможно меньше двух недель осталось.Раньше делала и не думала,а сейчас вот перед самым протоколом,поэтому и задумалась,не отразится как то это на яйцеклетках

0
12.08.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Не помню уже почему, но между флю и рентгеном выбрали последний.

Удачного протокола 👍

0
12.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо@

0
13.08.2017
Antonya
Москва

Лучше сделайте сейчас, чтобы не придрались. Если рентген обычный, то дают фартук на живот, да и стимуляции пока не было:)

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну так то да,спасибо вам.Она просрочена у меня на 3 месяца,до этого каждый год и делала с 2010,как начала эко-путь.Можно конечно число исправить на старой,не думаю что там какие то отклонения могут быть,но вот тоже боязно и совесть мучает.Для чего мы ее вообще сдаем в протоколах,кто знает? ЭТО для накроза нужно?

0
11.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет. Это обязательное ежегодное обследование . И результаты его хранятся в Поликлиннике.

0
11.08.2017
Ольга
Ребенок, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Делайте. Я так же прямо перед протиком делала. Врач сказала, что все нормально. А потом уже опаснее намного.

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо!Спросила вот у ре,не у своего правда-сказала тоже делать,животик прикрыть фартуком сказала и нормально)

0
11.08.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Ленок,удачи тебе!!!Я уверенна этот протокол будет победным!!!От всей души тебе это желаю!!!!И апчхи на тебя самый самый!!!!

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо,Леночек!!!Дай то Бог!За чихи отдельное спасибо🤗Вам с малышом легко доходить и появиться на свет в положенный срок!

0
11.08.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Да ну,мне кажется смартфоны в которые мы таращим целыми сутками гораздо вреднее.А то потом без флюшки в какой нибудь дурацкий роддом поедете или миллион анализов сдавать будете

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну это да!)Пойду сделаю лучше

0
11.08.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

Млй репродуктолог говорил, что можно. Я тоже делала прямо перед протоколом. Да и там правда фартук дают на живот

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо!

0
11.08.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Не переживайте! Сейчас рентген не такой вредный как раньше! Сейчас цифровой ренген! Я сама рентген лаборант!

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо вам!Да раньше не переживала никогда,знаю,что облучение мало там,чтоб как то отразилось,но вот сейчас перед самым протоколом получается,поэтому задумалась,не повлияет ли это на качество яйцеклеток

0
11.08.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.08.2017
Деликатный вопрос про... Вечный вопрос о перелетах...

Похожие записи