Войти

Наконец то))первый укол))

Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Удачи!!!!!! Вы у Буева?

0
16.08.2017

Да))

0
17.08.2017
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Он отличный специалист!

0
20.08.2017

Дай бог что и мне с ним повезло))

0
21.08.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Удачи вам. Я тоже колю гонал.

0
12.08.2017

Спасибо))какая дозировка)?

0
12.08.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Три дня по 150,а сегодня уже по 200.

0
12.08.2017

А мне 4 дня по 150...и на пятый день на узи...переживаю что ничего не отходит а на узи эндометрий не до конца вышел еще(

0
12.08.2017

Я в цсм в Екатеринбурге по ОМС))

0
12.08.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск
Комментарий удален
0
11.08.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Удачи!!!

0
12.08.2017
Стимуляция в свежем протоколе!!! Эко и крио. Как и что?

Похожие записи