Войти

Стимуляция в свежем протоколе!!!

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное качество клеточек! Все будет хорошо! У меня в первом выросло15,получилось 8 эмбрионов; во втором 7,получилось 5 эмбрионов. Стимуляции разные. Вам удачи!

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое🙏🏼

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ирина, а где вы делали и у кого?)

0
11.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

МЦРМ Меньшикова И.Л. Сначала обижалась и не понимала,почему стимуляция другая,дозы меньше,но сейчас понимаю тактику врача. Думала,что на мне лекарства экономят,так я омс,но если сравнивать,то после 1стимуляции,я как живой труп была,а сейчас все супер ,даже никаких последствий.

0
12.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А мне вот как раз большую дозу дали и мне кажется поэтому так получилось ((

0
12.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У меня была десять дней гонал + мерионал, 18 созрело, а эмбриона всего три и ни один не прижился ! Так что количество точно не главное !!! Удачи 🙏🏻

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я просто переживаю, что на гонале и качества теперь не будет(

0
11.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Не придумывайте раньше времени себе !!!

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 😍 Я постараюсь ....

0
11.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня на гонале из 11 взятых клеток, получили 9 эмбрионов, 8 из которых отличники. Не расстраивайтесь реньше времени.

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Рига

Не расстраивайтесь!!!!😊 я после первого мониторинга вышла расстроена, было 4. А сегодня пункция была взяли 7 клеточек.☺ и я довольная

Кололи бемфолу 300+луверис 11 дней +цетротаид с 7 дня.

Все будет хорошо!!! Главное что бы качество было. Удачи Вам!!!🤗🤗🤗

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! В прошлом тоже сначала 4-5 увидели, взяли 8, но триииии но это ж прям совсем мало 😱😱 ох надеюсь хоть парочку бы ещё вытянуть

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Рига

Дождитесь следующего маниторинга😎 и увидете, все будет отлично😉

0
11.08.2017
Саратов

У меня был 12 дней гонал, потом добавили к нему мерионал, фоликуллы наоборот очень медленно росли. Пунктировали 12 фолликулов, взяли 9 ооцитов, оплодотворилось 7, к 5 дню осталось 5. Тут все очень индивидуально, и да, главное здесь не количество, а качество. Не переживайте раньше времени.

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! Посмотрим, что в пн покажет УЗИ

0
11.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

У меня было 4 клетки, оплодотворились три, одного удачно подсадили, остальные в заморозке. Даже лучше если мало - не надо будет переживать куда их деть - всех можно родить

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Как здорово, когда все качественные!

0
11.08.2017
планирую беременность Одинцово

У меня было 10 дней.

0
12.08.2017
Опять нет реакции... Наконец то))первый укол))

Похожие записи