Войти

Наконец то))первый укол))

Мама девочки (7 лет) Домодедово
Удачи!!!!!! Вы у Буева?
0
16.08.2017
Да))
0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Домодедово
Он отличный специалист!
0
20.08.2017
Дай бог что и мне с ним повезло))
0
21.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев
Удачи вам. Я тоже колю гонал.
0
12.08.2017
Спасибо))какая дозировка)?
0
12.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев
Три дня по 150,а сегодня уже по 200.
0
12.08.2017
А мне 4 дня по 150...и на пятый день на узи...переживаю что ничего не отходит а на узи эндометрий не до конца вышел еще(
0
12.08.2017
Я в цсм в Екатеринбурге по ОМС))
0
12.08.2017
Мама мальчика (3 года) Омск
Комментарий удален
0
11.08.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Удачи!!!
0
12.08.2017
Стимуляция в свежем протоколе!!! Эко и крио. Как и что?

Похожие записи