Войти

Наконец то))первый укол))

Мама девочки (7 лет) Домодедово

Удачи!!!!!! Вы у Буева?

0
16.08.2017

Да))

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Он отличный специалист!

0
20.08.2017

Дай бог что и мне с ним повезло))

0
21.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Удачи вам. Я тоже колю гонал.

0
12.08.2017

Спасибо))какая дозировка)?

0
12.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Три дня по 150,а сегодня уже по 200.

0
12.08.2017

А мне 4 дня по 150...и на пятый день на узи...переживаю что ничего не отходит а на узи эндометрий не до конца вышел еще(

0
12.08.2017

Я в цсм в Екатеринбурге по ОМС))

0
12.08.2017
Мама мальчика (3 года) Омск
Комментарий удален
0
11.08.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Удачи!!!

0
12.08.2017
Стимуляция в свежем протоколе!!! Эко и крио. Как и что?

Похожие записи