Войти

Цервицит и ЭКО!

Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Если цервицит не на фоне инфекции ,то 80% ,что возьмут но назначат свечи до переноса. Если на фоне инфекции то лечится ,а потом только в протокол.

0
14.08.2017
Nika
Планирую Москва

а впч не лечится..

0
18.09.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Я не спорю, но в этом случае тогда нужно добиться ремиссии.

0
18.09.2017
Nika
Планирую Москва

Если впч по нулям, то можно с цервицитом идти в протокол?

0
18.09.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

На сколько я знаю, если показатели IGm в норме, то можно. Распространенный вирус .

0
18.09.2017
Nika
Планирую Москва

не впг, а впч)
там нет Igg и Igm, только кач и колич анализы (жидкостные тесты или пцр)

0
19.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Почему не написали, что конкретно нашли?? Косвенные признаки вируса и лечение противовирусными должно быть. Странно, что нет конкретики. По идеи тогда нужен бак.посев с чувствительностью ещё.

0
14.08.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

НАПИСАНО, ЧТО ИСКЛЮЧИТЬ ВПЧ, А ОН СДАН У МЕНЯ, РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ОСТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ ТОЖЕ СДАВАЛА, НИЧЕГО НЕТ. ВСЕ РАВНО БАКПОСЕВ НУЖЕН ТОГДА?

0
14.08.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да, бакпосев из шейки матки с чувствительностью. Может там не вирус и лечение тогда антибиотиками будет

0
14.08.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ох, запуталась я вообще... сдавала же методом ПЦР микоплазму,уреаплазму, гепрес, хламидии,...я думала,что это их антибиотиками лечат...неужели бак посев может еще что-то показать более серьезное...

0
14.08.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Бак.посев это не ИППП! Ешхерихия колли, грибы тоже воспаление дают. Чаще палки находят. У Вас не понятно, в острой фазе???+++ Это что? Цервицит у каждой второй, не страшно, описание у Вас не очень понятное

0
14.08.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

Спасибо за пояснения,ну,надеюсь если палки может это обойдётся без антибиотиков

0
14.08.2017
Елена
Планирую Херсон

Я делала кальпоскопию, врач сказала что у меня все отлично, а написала в заключение совсем другое. Я приехала с этими данными в клинику и в протокол меня не взяли, отправили на до обследование. Выписали антибиотики. Прошла кальпоскопию в другуй клинике, сдала цитологию и все отлично. До этого в протокол категорически не брали.

0
14.08.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВРАЧ, СКАЗАТЬ ОДНО, А НАПИСАТЬ ДРУГОЕ...

0
14.08.2017
Елена
Планирую Херсон

Я тогда была такая злаяяя, из-за нее меня не пустили в протокол...Мне тогда посоветовали пойти к гинекологу, который специализируется именно на шейки матки. Может вам тоже стоит пройти консультацию.

0
14.08.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ДА, ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ, ПЛАТНЫЕ ПО ЗАПИСИ, ВСЕ РАСПИСАНО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВПЕРЕД, А У НАС В ПОЛИКЛИНИКЕ ОДНИ ТУИБНИ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, А МНЕ ЕХАТЬ НА ПРИЕМ УЖЕ 16 ВЫЕЗЖАТЬ НАДО... Я ЗАШЛА К ВРАЧУ,КОТОРЫЙ У МЕНЯ БРАЛ ИССЛЕДОВАНИЕ, ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО В ПРИНЦИПЕ, ЕСЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАНЫ НА ИНФЕКЦИИ И НЕТ НИЧЕГО, ТО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ВОЗЬМУТ В ПРОТОКОЛ...НО ВОТ КАК-ТО НЕ ОПРЕДЕЛЕННО ВСЕ ЭТО...

0
14.08.2017
Елена
Планирую Херсон

Ну может и пройдет все. У меня не было анализа ВПЧ. Поэтому и пристали, а может там инфекция?? Тяжело, когда мучаешся возмут или нет. Настраивайтесь на позитив))))

0
14.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

У меня тоже цервицит, в протокол брали и не один раз, все остальные анализы в норме. Как мне сказал врач, то это все от уже перенесенной когда-то инфекции.

0
14.08.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ФУ... ВЫ МЕНЯ ПРОСТО УСПОКОИЛИ, А ТОМ Я УЖЕ ТУТ ЕДУ В МАРШРУТКЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И РЫДАЮ...ИНФЕКЦИЯ БЫЛА РАНЬШЕ, ДАВНО ПРАВДА ОЧЕНЬ ЛЕТ 7 НАЗАД УРЕАПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА БЫЛИ, ПРОЛЕЧЕНЫ

0
14.08.2017
Nika
Планирую Москва

вас взяли в итоге?

0
18.09.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

да взяли

0
20.09.2017
Повторная квота на ЭКО. Санкт-Петербург День Х настал.

Похожие записи