Привет!!!
Девочки,что то странное происходит с организмом
,в этом цикле овуляция произошла на 12 день цикла...в связи с этим перенос назначили на 16 день цикла.
Скажите,это не очень рано??
Спасибо!
Привет!!!
Девочки,что то странное происходит с организмом
,в этом цикле овуляция произошла на 12 день цикла...в связи с этим перенос назначили на 16 день цикла.
Скажите,это не очень рано??
Спасибо!
у вас эко в ест.цикле? По-моему нормально вполне. у меня в этот раз вобще мега короткий протокол вышел...перенос на 13 дц )))
В естественном.
Это уже будет третий протокол,очень надеюсь,что успешный. 
Ого,у вас оочень рано)) надеюсь все будет 
У меня перенос эмбрионов пришелся на 15 день цикла. Это повторное ЭКО в клинике Альтравита, ХГЧ показывает уверенный рост, так что все пока нормально, т.т.т.! Не переживайте, врачи знают свое дело! Тихонечко летаю от радости))).