Войти

Эмбриологический лист. Нужна помощь

Так ,а чего понять то не можете ?У Вас получились на 5 день бласты -отличники ,две Вам перенесли в свежем ,две в крио ,две осталось .Что Вас конкретно по эмбриолисту интересует ?

0
24.08.2017
Лёвка
Планирую Мама

под цифрой 6 в пятой колонке не могу понять , что означает? Эмбрионы получается хорошего качества?

0
24.08.2017

Ранняя бластоциста ,да -хорошие

0
24.08.2017
Лёвка
Планирую Мама

спасибо большое

0
24.08.2017
Вопрос про ПГС Эмбриолист - кто разбирается?

Похожие записи