Войти

Прием таблеток при токсикозе

Наталия
Санкт-Петербург

Простите за вопрос,читала в другой ветке про ДЯ.У Вас получилось со своей Я или воспользовались донором?

Мне неделю назад сказали что в моем случае только ДЯ.Вот мучаюсь

0
24.08.2017
Solnishko
Карапуз, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Написала вам в ЛС)

0
24.08.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Если через 3 часа, то не страшно. У меня была рвота до 20 раз в день. Я пила лекарства повторно только если рвота была в течение 30-40 минут от приёма ( так г говорила). Но мне старались максимально либо капать, либо вагинально.

Я +/- знала когда будет рвота и старалась подгадывать приём таблеток.

0
24.08.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Успели, конечно. Но вообще лучше прогик вагинальный - утрожестан. Вам врач не предлагала поменять?

0
24.08.2017
Solnishko
Карапуз, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у меня и тот и тот)

0
24.08.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все всасывается через пару часов точно. Можно не принимать.

0
24.08.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Успели, не надо ничего принимать)

0
24.08.2017
Первые в жизни 2 \\ !!! Не верю своему счастью!!!

Похожие записи