Девочки, привет!
Врач для профилактики назначила свечи ливарол, ставлю 2й день, обратила внимание, что появляются маленькие кровянистые выделения. Совсем чуть-чуть. Откуда это?? Может свечи нужно бросать??
Девочки, привет!
Врач для профилактики назначила свечи ливарол, ставлю 2й день, обратила внимание, что появляются маленькие кровянистые выделения. Совсем чуть-чуть. Откуда это?? Может свечи нужно бросать??
также у меня было от тержинана. Мне никто не верил). Мне кажется бросать надо, на фиг.
Вот от трежинана раньше не было. Нужно его купить ))
у меня так было,раздражение сильное слизистый от ливарола было,бросайте