Девочки, сдаю анализы для ЭКО номер 2. Все в норме, кроме ТТГ. Раньше был в норме (направили из-за узлов). Прошёл год, сейчас ниже нормы (0,172 при норме от 0,4). Ре написала, что все хорошо. А я сомневаюсь. Подскажите, кто вступал в протокол с низким ТТГ?
планирую беременность
Иваново
ТТГ ниже нормы
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
нормально)на имплантацию вырастет))мой с 1,3 до 6,8 подрос))так что удачи!
0
29.08.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Иваново
Спасибо! Так волнуюсь, хочется все сделать, что от себя зависит. Хочется уже, чтоб этот раз был последним и счастливым!
0
29.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Я вступала с пониженным, снизила так, что он упал до 0,04.. ре сказала нормально, поднимется, только чтобы я больше ничего не пила )) Потом при ХГЧ+ обязательно проконтролируйте его, чтобы высоким не был, а то при Б так бывает, что сам поднимается..
0
29.08.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Иваново
Спасибо, а то как-то напрягает, что не норма:)
0
29.08.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Иваново
Спасибо большое! Как хорошо, что есть советники 🤗
0
29.08.2017
Ответить
Спасибо !