Войти

ТТГ ниже нормы

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нормально)на имплантацию вырастет))мой с 1,3 до 6,8 подрос))так что удачи!

0
29.08.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо! Так волнуюсь, хочется все сделать, что от себя зависит. Хочется уже, чтоб этот раз был последним и счастливым!

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

С Богом!удачи победной!!

0
29.08.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо !

0
31.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Я вступала с пониженным, снизила так, что он упал до 0,04.. ре сказала нормально, поднимется, только чтобы я больше ничего не пила )) Потом при ХГЧ+ обязательно проконтролируйте его, чтобы высоким не был, а то при Б так бывает, что сам поднимается..

0
29.08.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо, а то как-то напрягает, что не норма:)

0
29.08.2017

Ничего страшного, не волнуйтесь!

0
29.08.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо большое! Как хорошо, что есть советники 🤗

0
29.08.2017
Кто колол перговерис скажите у вас было такой что на 6 й день месячных до сих пор шла кровь? ЗГТ

Похожие записи