Войти

Естественная беременность после эко

Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Стаж бесплодия до ЭКО был больше 11 лет. Моим экошным дочкам-двойняшкам был 1 год и 4 месяца, когда наступила первая и последняя в моей жизни естественная беременность. Вторая беременность протекала с проблемами, примерно такими же как и в первую. ИЦН, швы на шейку. Ходить было тяжело в связи с тем что двое маленьких детей не давали полежать и себя пожалеть. Оба раза было кесарево. Во второй раз был несостоятельный рубец, но операцию провели вовремя и все обошлось. После второго кесарева восстанавливаюсь немного легче, чем после первого. В итоге-я счастливая мама трех чудесных девочек!

0
31.08.2017
Марина
Марта, 8 лет 3 месяца Москва

я думаю, все зависит от причин для ЭКО.

Если трубу удалили, например, или непроходимость, или некроспермия - тут вряд ли получится самим..А если например было дело в вялых спермотозоидах, но СГ улучшили - почему бы и нет?

0
23.10.2017

После удачного крио (сын) два года пустых надежд. Пошли за вторым эко-малышом. Сделали гистероскопию, через месяц неудачный крио, на следующий месяц М не пришли. Беременность протекала очень легко, родилась здоровая девочка. В первую беременность 4 раза лежала в стационаре, постоянный тонус.

0
09.09.2017

знакомая делала первое эко в Гданьске, пролет. Деталей не знаю, но естественная беременность наступила относительно быстро. Все нормально, здоровый малыш.

0
01.09.2017
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

знакомая после ЭКО забеременнела сама. Сыну было около 2 лет. Выносила, родила. Детальных подробностей не знаю. Но младшему уже год

0
31.08.2017
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

У меня после эко беременности и родов, наступила еб, когда свну 1.9 был,но замерла на 6 неделях, потом через год опять еб,но биохимическая

0
31.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

подруга после неудачного ЭКО начала сама беременеть. Первая беременность был выкидыш на малом сроке, потом две подряд дочка и сын. Эти беременности без осложнений были.

0
31.08.2017

У меня подруга после 2х только неудачных эко забеременела ест.путем. Беременность прошла хорошо. Малыш здоровый.

0
31.08.2017
Liora
Глеб, 11 летПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

у меня так было. тоже в 1,9 ребенку забеременила естественно. но увы, ЗБ на 5 недели

0
31.08.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

после ЭКО(бхб) в следующем цикле получилась ВБ

0
31.08.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

У меня после неудачного ЭКо (бхб). Через 2 месяца забеременела сама

0
31.08.2017
Анализы на густоту крови. Что лучше принимать? Моя чудесная естественная беременность после 3 неудачных ЭКО!

Похожие записи