Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Я стала МАМОЙ!!

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ни с чем не сравнится та эйфория, которую испытывает МАТЬ, глядя на своего долгожданного ребёнка! От всей души поздравляю Вас с рождением сыночка! Крепкого здоровья малявочке и мамочке и побольше молочка!


0
07.09.2017
Мама мальчика (10 лет)

Мои поздравления! Счастья вам с малышом и здоровья. За вторым надо подождать :) Это мое личное мнение. Как первый сам начнет ходить, тогда в путь :) Я тоже мужу по дороге из роддома сказала, что надо за вторым идти. Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!!!

0
07.09.2017
планирую беременность Херсон

Поздравляю!!! Наслаждайтесь теперь новой должностью:МАМА!!!!

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Детки это большое счастье. Растите здоровенькими!

0
06.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Поздравляю.

0
06.09.2017
планирую беременность Одинцово

Поздравляю с долгожданным событием! Растите большими и крепенькими😊😋👍🏻😘😘😘

0
08.09.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ничего шрамы и геморрои пройдут 😁😁😁 чудо есть! Поздравляю!!!

0
07.09.2017
Москва

Как здорово слышать минуты радости! Поздравляю ростите здоровенькими👼

0
07.09.2017
планирую беременность Мама

мурашки по коже,искренне поздравляю вас. Здоровья вам и вашей крошке

0
07.09.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
07.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Растите здоровыми и счастливыми!!!

0
07.09.2017
История моей Бусинки. Год спустя. Ищу таких же мам, пострадавших в 29 роддоме!

Похожие записи