Девочки кто делал ЭКО в био оптима,пришлите пжл список анализов перед протоколом,который вам давали когда вы приносили им квоту.Спасибо
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Чебоксары
В этом списке по-моему анализы для получения квоты. А перед протоколом обновляешь краткосрочные анализы: общий анализ крови, биохимия, RW,ВИЧ, гепатит В и С, коагулограмма, моча, кал и мазок. Для мужа:RW,ВИЧ, гепатит В и С,мазок.
0
07.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Да, согласно перед протоколом только самые краткосрочные пересдать надо, остальное действует. А вобще у всех клиник разные немножко пожелания, насколько поняла
0
07.09.2017
Ответить
