Войти

КАК И ЧЕМ ОТБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ВРАЧА?

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

в мои планы входит после успешных родов отблагодарить нескольких врачей, без которых ничего бы не случилось. Дорогих подарков не будет, т.к. насчет "балования" людей этих профессий и еще ряда других у меня свои взгляды, да и все же это не бесплатная медицина, свое они от меня получают в любом случае). Планирую, например, хирургу подарить виски (а-ля Чивас), а любимому врачу-женщине букет (такого плана, как на фото) и какой-нибудь вкусный напиток, типа Бэйлиса, если получится выяснить, что она любит))))

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а ты у какого любимого врача женщины?

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

я про узиста;)) ты ее не любишь)) а врач у меня просто норм, я советовать не могу...

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

я была у нее в 14 недель. по узи тьфу тьфу все норм.

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Мне есть за что ее благодарить... больше чем своего врача и своего Ре (к сожалению). Насчет Ре-я как-то даже и не была у нее после переноса....

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

я тоже не была у Торгановой после переноса. а что она такого для тебя сделала за что благодарить? и почему значок не ставишь?))

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ну начиная от того, что не допустила очередной перенос на очередной полип, когда все вокруг говорили, что эндометрий супер и это складка, заканчивая тем, что она всегда на связи со мной и консультирует, чего делать не должна в принципе, и примет когда надо, если неспокойно))) вцелом мне нравится как человек.

Ps надеюсь без значка моя Б не рассосется вникуда))))

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а ты часто на узи ходила после 1 скрининга? и сколько у тебя сейчас недель?

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Раз в 2 недели хожу, завтра будет ровно 22 нед. Знаю, что часто, но за шейку переживаю после всего что со мной было и вцелом как-то не могу выдержать больше.

Автор, простите нас за флуд).

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а ты швы на шейку не ставила. или пока просто мониторишь? у меня пока шейка 37 мм. Пятых сказала не париться, когда была в 14 недель. сказала приходить в 18. а мне не спокойно и хочется пойти в 16

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

просто мониторю, т.к. пока тоже 36,6 и все ок. Надеюсь обойдусь без швов...

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а саму беременность у кого ведешь?

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

у Федоровой Е.В. (Биопрестиж) и по гемостазу у Шаблий МВ консультируюсь.

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

ты колишь клексан? мне его отменили, тк гемостаз хороший

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Сдаю гемостаз+ТЭГ раз в 2 недели и то колю, то не колю, все по результатам. На постоянке не колю...

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а у тебя кто. сын или дочь?

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

сын.

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

имя придумала? а я идиотка. до сих пор значок не установила на девчачий, все в душе надеюсь что нипт ошибся. вот в 16 недель пойду. в 14 недель на узи малышка не раздвинула ноги

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Неа, пока не придумала, страшно пока))))). Я все никак поверить не могу в свою чудо-Б.

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

поверь. не только у тебя оно чудо. верь уже и не думай о плохом. просто пришло наше время

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

да, я знаю, что как минимум у троих, включая тебя). Прям скрещиваем пальцы.

0
08.09.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Ой а я прлпустила что у вас все получилось!!! Поздравляю!!!)

0
08.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо :))

0
08.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я платник. Фото детей, большой букет, очень дорогая бутылка вина и очень дорогие конфеты. Примитивно, скажете вы? Не беда. Все пьют и едят, на край передарить можно. А вот хендмейд дарить самоубийство. Иконами заставлен весь кабинет моего доктора, причем не только православными... И думаешь, а на фиг? Может человек равнодушен к религии? Косметика и украшения?? Тоже не факт, что понравится, но так-то передарит, если что. Дарить деньги, считаю, дурной тон.

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а я вообще атеист. и когда мне дарили иконы, вообще отдавала их не брала. передаривала внутри компании

0
08.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вот и я об этом. Я сама человек верующий, но не люблю, когда мне иконы дарят. Во-первых у меня их много, а люди дарят, как правило, только из соображений "красиво". И вот сидишь и думаешь, куда эти повторы приспособить. Во-вторых, я не люблю абы какие иконы, у меня свой подход к выбору и качества, и того кто на ней написан. Сестра мужа вышила бисером именные иконы моим девахам, мне бы по идее спасибо ей говорить (ну, она считает, вероятно, что от восторга в ноги падать), а по мне б лучше ничего не делала. Я-то хотела им настоящие писаные иконы, крупные, с ликами определенными, бисерные в принципе не люблю, а теперь мне что, солить их что ли...

0
08.09.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Иконы дарить вообще как-то странно. Ладно еще близкому, которого хорошо знаешь, а врачу я бы точно не стала...

0
08.09.2017

Сейчас делают очень крутые торты 🎂 Мне кажется,врачу будет очень приятно! Интересно и необычно).

0
08.09.2017
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Аня, посмотри вот такие памятные украшения на медицинскую тематику ссылка на сайт

там можно брошку или кулончик с эмбриончиком или аиста на халатик )) мне кажется отличная идея!!!

0
08.09.2017
Натусик
Доча, 25 лет 10 месяцевПланирую Вичуга

Бочонком вологодского масла) не откажется и не передарит

0
08.09.2017
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

У меня дочка родилась в марте. Я подарила дорогой зонт трость. На ручке с камнями шваровски и внутри как перо павлина. Очень красивое :) написала в открытке чтоб укрывал не только от непогоды но и от всех жизненных невзгод. Кто вел беремен мыло ручной работы розовое в виде мален девочки в ладони. Корзину фруктов и цветы.

0
08.09.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Тоже задались таким вопросом. Вот придумали, когда родим через пару месяцев поедем. Мы в другой стране живём. Хотим подарить Паркер с гравировкой от нашей семьи. Не с брилюками конечно. Но хороший такой лаконичный с золотым пером. У нас врач мужчина. Мужики такие штучки любят.

0
08.09.2017
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

У нас часто покупают именно врачам - у которых треть дня писанина - гамак для ног www.flyfoots.ru

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

отблагодарю после родов

0
08.09.2017
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня как раз они уже были

0
08.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

я подарю после родов дорогой шоколад (именно дорогой набор швейцарский) и охапку роз (больше 100)

0
08.09.2017
катя
Санкт-Петербург

розочки делают из 500 рублей умельцы...им-это лучше всего

0
08.09.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Буду благодарить после родов

0
08.09.2017
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня они как раз уже были

0
08.09.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фото детей и благодарственное письмо.

0
08.09.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Цветы и шоколад всегда в тренде.

0
08.09.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Может тортик красивый?И цветы!

0
08.09.2017
С днем Семьи.. С днём рождения меня)

Похожие записи