Войти

Во сколько недель 3 скрининг ?!

Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Я была на 31 неделе ( 30+3). Биохимию не сдавала. Провели скрининг органов, допплер и кардио. А смысл биохимию сейчас на таком сроке сдавать!??!

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо.да я просто в инете пррчла что делаеися биохимия.

0
12.09.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Биохимия?! Это кровь сдавать? Или что имеют ввиду под биохимией?

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

да .кровь.но я тут подумала.наверно если при первом скрининге риски низкие.то может и не сдают на треттем..

0
12.09.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Нет, не сдают если при первом не выявлены отклонения и во втором не нашли физ патологий, то тогда зачем сейчас делать.... если даже найдут патологии, ребенок выживет, и беременность не прервать... в Германии не делают биохимию, если два скрининга прошли на ура!!!

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.09.2017

Я делала в 33.3 недели

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Не дотяну)))))пораньше хочется.

0
12.09.2017

Я просто на УЗИ каждые 2 недели ходила )))) шейку и доплер мониторила))) поэтому скрининг был уже не так важен для меня )))

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

понятно.Я вот уже недели 3 без узи и переживаю..А вы Елена.уже решили .где рожать будете?(читала вашу непростую историю)

0
12.09.2017

У меня нервы столько не выдерживали 😆. Я не могла на самотёк пустить так надолго )))

С роддомами не меньшая эпопея )))

Были в 8 -м на динамо , общались с 2 -я врачами . Увы не подошли (((

Теперь поедем ещё в два . Посмотрим что там скажут .

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

вот и у меня уже сдают)))шейку в субботу врач смотрела.наверно в след.среду пойду на узи!

0
12.09.2017

Я только пришла с цервикометрии)))уже никто не назначает-срок нормальный , но я все равно хожу контролирую 🙈

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

да.вам уже потихоньку готовиться к родам надо:)

0
12.09.2017
Nelli.
малышка, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

3 ? на сколько я знаю 2 скрининга бывают. затнм идет доплер .

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

на треттем смотрят досканально работу сердечка и др.

0
12.09.2017
Nelli.
малышка, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

это и называется доплер .

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

дрплер кровотоки смотрит.узи -органы.

0
12.09.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Делала ровно в 30 недель, кровь не сдавала.

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо всем большое!

0
13.09.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

С 30 до 32 недель мне сказали. Я на 31 записалась.

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
12.09.2017
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 6 месяцев Самара

3Е ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЗИ БУДЕТ В 29 НЕДЕЛЬ И 3 ДНЯ

0
12.09.2017
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

т.е еслм пойду в 30нед и 4 дня вполне норм?

0
12.09.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ну это обычное узи по факту!Если есть преждевременное старение.то нужно бдить.Поэтому конечно соит ходить почаще.Кровоток смотрели?Доплер как раз после 30 недель делается

0
13.09.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Скрининг это обычное УЗИ с замерами, такое сделают тогда, когда придёте, хоть каждую неделю)

0
12.09.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Иди))

Кровь не сдают

0
12.09.2017
Пропустила Крайнон, что делать? Отмена утрожнстана и прогиновы

Похожие записи