Привет, девочки)с апреля не виделись) Взяли меня сегодня в 3-й протокол, и сразу в Ж всадили 4 упаковки Мерионала😅 
3 протокол🙏
Очень интересно.... Вообще все гормоны всегда подкожно колят и в живот. А ягодица это внутримышечно. Мне оба и гонал и мерионал в живот говорили колоть
Специально полезла инструкцию смотреть) написано подкожно или внутримышечно)
Но вы меня напугали)
Мерионал как и менопур можно колоть внутримышечно, я тоже колола в Ж))
Привееет! Удачи тебе большущей! Бог любит троицу! Значит этот будет обязательно победный!
Наталиш, спасибо)
А нам ничего и не остается, просто идти и делать) 1-2-5-10раз, надеясь, что сработает)
У вас как дела?
я в крио ходила в июле - пролет...в это месяце гистеру сделала! сейчас собираюсь в 3-й прот - тоже победный!!!
Спасибо, Лен)
Не вижу что-то твоих радостных постов про хгч) Можно официально поздравлять?)
все есть в дневнике, да мы официально беременны.
на 12 дпо хгч 149 и прогик 93.8 нмоль/л
больше пока не сдавала.
тесты сравнялись, даже тестить перестала, не интересно стало)
Удачи вам, пусть все получится!!!!!!!👶

-и держу