Фух, нарастила я свой Эндрик. Теперь я верю в ананасы)), как и в бразильские орехи)). За 2 дня подрос на 3.8 мм. Ну конечно мне estrace ( эстрадиол) тоже увеличили, но я все же верю в ананасы))). Всем пышненькой перинки!
наш малыш тоже на ананасовой перине зацепился)+я еще тыквенный сок пила литрами))))
Отлично👍😹 Самое время сейчас есть спелые ананасы)))
Кстати, ешьте прям с кочерыжкой. Там содержится бромелайн, очень полезное вещество! Почитайте)
а в каких количествах вы их употребляли, если не секрет? понимаю что надо в промышленных масштабах, чтобы результат был. но аллергии боюсь ( они все-таки очень аллергичные)
Всего 3 штуки за 2 недели. Вначале один и на 12-15 дц два)
Узнаю свой второй протокол)))) ананасы скупала оптом))) и хотя добавили дивигель хочу верить, что секрет в ананасах)))) удачного вам протокола!!!!
ееее)))) суперрезультат!!!!!! и наконец-то у меня появился единомышленник)))))))
и тыква! тыква еще!!!:)) и арбузы)) и ананасы))))))
здравствуйте! вам бразильский орех помогал, и ананас ? какой был и какой стпл?
Вы и про тыковку не забывайте, как раз сейчас сезон. Я на неё налегала, а больше всего мне помог шалфей.
