Девочки, привет! Нужен ваш совет!
Прошла по программе эко без оплаты в пмц.. По мужскому фактору. Врач Вовк Л.А..
Хочу послушать ваше мнение и впечатления от врача, если вы были у неё.
Дело в том, что в пмц я уже больше года. Одна стимуляция по омс и три криопротокола. Последний закончился Анэмбрионией.
Была у другого врача.
Вроде пмц славится хорошей эмбриологией. Но с другой стороны, программа подходит к концу, врачи уже так не стараются, как в начале программы.
Есть ли смысл рисковать? И может ли быть такое, что для омс и таких программ используют другие среды? Более дешёвые? Или я загоняюсь?))
Спасибо большое заранее!