Войти

Врач Вовк ПМЦ

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Уверена, что пмц не будет заморачиваться и покупать более дешёвые среды для омс и этого эко без оплаты)

Меня больше смущает, что стимуляция будет каким то непонятным новым препаратом.

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Ромашка, меня это не пугает потому, что это уже третий этап клинических испытаний. И уже проверено на людях до меня) и врачи сами говорят, что в след году он поступит в продажу. Хотя говорить они могут что угодно)))

0
22.09.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И как результаты исследований, не знаешь?

Он будет дешевле или что? Какие у него преимущества?

Думаю не стоит тогда тебе переживать. Все же пмц это не шарашкина контора

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Фетисова писала, что в след году поступит в продажу. Говорят, на 30 % дешевле будет заграничных аналогов.

Специально для омс делают, чтобы государство много не тратило)))

Курцер курирует это все. И сам вкладывал личные инвестиции, я читала. Дуиаю, все ж не шарашкина контора.

А что с врачом делать то?))) забмть и идти?

0
22.09.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Думаю Вовк ничем не уступает другим врачам в пмц.

По крайней мере в инстаграмме пишет умные вещи)

Блин.. Если будет такой препарат один в один как гонал только дешевле на 30% это будет прям подарочек)

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот -вот) я надеюсь на наших ученных)

Просто плохие отзывы пошли о ней... Зазвездились... Вот это мне не нужно совсем..

0
22.09.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я уже давно не жду особой отдачи от врача. Пусть нормально свое дело делает. А лишние разговоры мне ни к чему. Совсем забить на пациентов она не может в любом случае

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Я тоже давно забила) мне сю сю не нужны))) главное, чтобы не навредили.. Ну и постарались помочь. Мониторить кровь и гормоны я уже могу сама..

0
22.09.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Думаю все это ты получишь)

0
22.09.2017
Зина
Мальчик, 7 лет 1 месяц Москва

Поверьте мне инстаграмм и реальная жизнь две разные вещи...все они в инстаграмм умные вещи пишут,а на приеме невнимательность, спешка,просто халатное отношение.А инстаграмм это пиар.

0
20.05.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну как минимум, если она это пишет, то она это читала и знает

0
20.05.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вчера выяснилось, что Фетисова копирует переведённые статьи Кейт с бб.. как бы вроде ничего, но какой-то осадок.

А то что к большинству пациентов та же Вовк невнимательна, увы, факт.. и печальный...

0
20.05.2018
Зина
Мальчик, 7 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
23.05.2018
Зина
Мальчик, 7 лет 1 месяц Москва

Сама не хочет морочиться...ой эти инста врачи🤦

0
23.05.2018
КняжнаТаежная
Хабаровск

Фиалочка, извините, но я не совсем поняла - вы все-таки пошли к Вовк? Читаю ее Инстаграм - такая вся умная-активная-все успевающая. А как вам на самом деле? Имею ввиду по нашим вопросам. И вы не в курсе, она берет возрастных (41)?

0
27.05.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

В итоге не пошла

Вы знаете, как повезёт: кому-то она помогает, к кому-то безразлична..

0
27.05.2018
КняжнаТаежная
Хабаровск

Спасибо за быстрый ответ. Да, согласна с Вами. Я в сильных раздумьях по ней... к кому бежать ума не приложу...

0
27.05.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Походите по бесплатным первичным приёмам в клиники с сильной эмбриологией. И будет проще определиться

0
27.05.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Согласна!!! Много примеров таких увы...

0
20.05.2018
Наталья
Планирую Москва

Добрый вечер! Сама не была (пока не до ЭКО :( но читаю её в инстаграмме, посмотрите - https://www.instagram.com/vovkla/

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Да Я ее очень давно читаю) просто в последнее врем очень плохие отзывы о ней. Чувствую, врач профессионально выгорает..

0
22.09.2017
Анна
Сынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не знаю этого врача лично..но вот знакомая девочка делала у нее недавно второе эко и ей совершенно не понравилось отношение, она даже в итоге не захотела идти к ней на разбор пролета... на самом деле, может выгорание...

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот все больше таких отзывов. Поэтому я и переживаю.. Полное безразличие это уже кранты.. А особенно когда платишь по 5 Тыс за приём, котрый длится максимум 10 минут ...

0
22.09.2017
Анна
Сынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я тоже узнала-в шоке была от такой цены! В моей клинике в спб 1800 первичный прием с узи, повторные 1200. То ли столица накладывает отпечаток, то ли это пмц раскрутили так и поэтому такой ценник. Я когда увидела профиль Вовк-тоже загорелась к ней, в Москву ехать...сработало и на меня...

Наверное когда такой огромный поток-уже не хватает сил и начинается работа спустя рукава...

0
22.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Это группа Мать и Дитя,у них в Питере такие же дорогие приемы как и здесь и подход похож.

0
23.09.2017
Зина
Мальчик, 7 лет 1 месяц Москва

я уже давно почувствовала это выгорание, или корону))) Мне после 5 пролетных попыток посоветовала Сурмать...к слову мне 32,показаний к сурмаме нет

0
20.05.2018
Счастливушка
Планирую Москва

Привет, я делала ЭКО по ОМС в ПМЦ. Раньше, когда я проходила мимо ( шла из ЦПСИР) смотрела на ПМЦ и думала "Ваххх, там наверное творят чудеса, там наверное все иначе. Увы, нет. ЭКО отделение, как и в других, менее дорогих местах, совсем маленькое по пространству, дышать нечем, на прием всегда ждешь, час минимум. Платно или бесплатно. Колхоз на мой взгляд. Я представляла иначе работу и визуальный вид такой дорогой клиники. ЭКО по ОМС не увенчалось успехом. Наблюдалась у Мариловой ( не рекомендую, не профессиональна), в течение всего процесса удостоилось познакомиться с Мартыновой и Третьяковой. Обе понравились больше. Правда у Мартыновой просматривалось сомнение в действиях ( это лично мне так показалось). Но, она контактна. Третьякова ( изначально она мне представлялась молоденькой.... в плане работы), но на деле очень мне понравилась. У других не была. Внешне все репродуктологи выглядят очень хорошо, стройно и молодо. Я для себя интуитивно ранжировала их на "более " опытных ( так сказать звезды своего дела), кого знают люди, их рекомендуют друг другу, о них можно найти отзывы, ведут аккаунты в соц сетях, и т.д. И другая половинка докторов, по "менее опытнее", скромнее, о них мало отзывов. Я изначально выбирала из более звездных. Но выбор Мариловой был опрометчивым. Не так давно пошла вновь в Пмц, предстоит крио. Выбрала Вовк. ( долго решаясь на это). Ожидала другого приема. Более контактного. А у них все как в немом кино: некоторый ряд вопросов, печать рекомендаций, состоящая из КУУУУУЧи всего лекарств рекомендованных, витамин и списком недостающих обследований. Никто ничего не обьясняет, зачем и для чего столько всего пить. Возможно думают, что ты уже шибанутая на голову желанием иметь детей и все знаешь. Даже слов поддержки, в которых очень нуждаешься от врача - хрен услышишь )))Ждала час приема, на приеме была 20 мин. 5500 цена. Чем обусловлены цены у них не ясно. Есть анализы/ обследования, которые, в сравнении с клиниками Мать и Дитя стоят дороже. Не ясно). Конечно, ЭКО сейчас так коммерчески раскручено, что цены везде очень высокие.

0
29.03.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

У врача была один раз, в принципе она мне понравилась))) правда выглядит уж очень молодо)))

я думаю, что с этим препаратом они вас не бросят, им же надо написать подробный отчет, что да как))) отнесутся внимательно, не переживайте!

0
22.09.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот говорят в начале носились со всеми пациентами, а под конец забили.. И результаты не ахти..

0
22.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

эх, что-то ПМЦ уже не тот((( совсем((( грустно очень

0
22.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Знакомая девочка у неё. 3 пролёта. Никаких доп обследований. Очень высокомерна. Уходит от неё.

0
23.09.2017
Как выбрали клинику? Дусь И.Л.

Похожие записи