Войти

Ощущение перед пункцией.

планирую беременность Красногорск

У меня тоже ничего не болело. Выросло 6 фолликулов, 3 ооцита взяли.

0
27.09.2017
планирую беременность Яя

А в зоморозку были эмбриончики?

0
27.09.2017
планирую беременность Красногорск

К сожалению нет((((

0
27.09.2017
планирую беременность Яя

🙁🙁🙁жаль.Это опять надо будет стимуляцию проходить?

0
27.09.2017
планирую беременность Красногорск

Да...но ничего не поделаешь...

0
27.09.2017
планирую беременность Яя

Да,ради деток чего только не сделаешь.

0
27.09.2017
Москва

И у меня в пятницу пункция)) но если честно тоже особо ничего не чувствовала бы, если бы не правильно расположенный яичник, он и тянет. Не переживайте, на узи же были? Я вот сегодня тока с узи, ре сказала все хорошо, в пятницу будем пунктировать 🙈

Желаю удачи Вам!!))

0
27.09.2017
планирую беременность Яя

На узи была в понедельник.Там и сказали,что пункция в пятницу.Сегодня укол ХГЧ поставлю скоро и всё.Фоликулов мало,вроде.Дай Бог,чтоб клеточки были хорошие у нас !!!Вам тоже большой удачи!!!✊✊✊✊

0
27.09.2017
Москва

Я тоже в 10 ставлю укол 💉

Страшно ужасно на пункцию идти😬

У меня прилично ЯК, но вррде гиперы не должно быть, капельницы меня ждут 2-3 штуки.

Спасибо большое и Вам 🙏🏻🌹

0
27.09.2017
планирую беременность Курган

И я ничего не чувствовала. В первый протокол прям чувствовала яичники, а в этот ничего. В итоге взяли клеток меньше, но все хорошие!

0
27.09.2017
планирую беременность Яя

Вот и я ничего не чувствую.Понимаю,что клеток мало.Да лишь бы росли😊.

0
27.09.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это нормально, каждый протокол отличается. Как раз в том, в котором у меня ничего не болело, клеточки лучше получились. Удачи

0
27.09.2017
планирую беременность Яя

Спасибо,успокоили.

0
27.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

А у меня грудь после пункции заболела к вечеру.

0
27.09.2017
Я в протоколе! Приболела перед крио переносом

Похожие записи