Войти

Приболела перед крио переносом

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Все нормально, у меня в победном так было). Говорят что больше шансов тк организм ослаблен и не борется с "инородным телом". Удачи!!! Выздоравливай!

0
26.09.2017
Щелково

Светик, а вы чем лечились?

0
26.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Сказали можно все кроме ночных лекарств. У нас тут есть ночные и дневные( типа тера флю). Наверно те что сонные нельзя. Еще очень хорошо делать чаек с женьшенем, клюквой и медом.

0
26.09.2017
Щелково

Спасибо Вам за ответ.

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я тоже болела перед пункцией, пару раз колдрекс, називан и ингавирин- за 4 дня вылезла

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ну и горло фурациллином много раз полоскать

0
26.09.2017
Щелково

И у вас все получилось?

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

1 дпп

0
26.09.2017
Щелково

Удачи Вам!!!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Блин, мож зря лечилась😅😅😅

0
26.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

😂😂😂

0
26.09.2017
Волгоград

У меня была похожая ситуация. Болею крайне редко, но вот как назло за день до переноса горло заболело. Думала пройдёт. Ночью была температура 37,5. И я дура такая , не отменила перенос. Тоже думала типа - иммунитет ослаблен, быстрее прикрепиться без сопротивления... и все такое. Сходила я на перенос. Известный факт, что на фоне приёма гормональных препаратов ослабевает иммунитет. Так вот я так разболелась....как никогда. Самое смешное, что температура выше 37,7 не поднималась, но мне было так плохо, интоксикация жуткая была. Как же я пожалела что не отменила перенос. Естественно что эмбрион от интоксикации погиб ( как мне врач объясняла), и я так долго потом выкарабкивалась после этой простуды, иммунитет дал сбой. Хорошо что ничего не прикрепилось, неизвестно какие могли быть последствия для эмбриона. В сухом остатке- эмбрион погиб, деньги потрачены, Здоровье подкошено. Так что десять раз подумайте и посоветуйтесь с врачом ( если конечно он не заинтересован в коммерции)

0
27.09.2017
Щелково

😭

0
27.09.2017
Волгоград

Не расстраивайтесь. Но по моему мнению лучше отменить и сделать в более подходящих условиях, тем более вы болеете не первый день. Это же не свежий протокол, когда вы не можете повлиять на ход событий. Мне вот было безумно жаль эмбриона, да и 20 с лишним тысяч на дороге не валяется. Крио всегда можно перенести. Так что выздоравливайте и снова в бой!))

0
27.09.2017
Щелково

Спасибо Вам за совет!!!

0
27.09.2017
Волгоград

Да не за что... у самой 4 протокола за плечами и все без результата.

0
27.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Наоборот на руку)))) даже специально пьют стероиды, чтобы снизить иммунный ответ организма на перенос эмбриона. Лечись конечно, но переживать точно не о чем.

0
26.09.2017
Щелково

Светик, меня беспокоит кашель. Вдруг из за него не прикрепится (

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Прикрепится! Эмбрион невозможно выкашлять)) там внутри матки все плотно , он не болтается там как в проруби)))

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Попей гербион, мне очень помогает за пару дней. Ацц ещё шипучий хорошо, но там аспирин, не знаю, у тебя есть что-то разжижающее..

0
26.09.2017
планирую беременность Херсон

Я заболела сразу после переноса, но температ. не было. Лежала плостом, слабость,сопли, кашель. Организм ослаблен поэтому многие болеют во время переноса. Пусть все у вас получится)))

0
27.09.2017
Щелково

Спасибо 💋

0
27.09.2017
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Ирина, подскажите, пожалуйста, вам тогда сделали подсадку или перенесли? У меня такая же ситуация - завтра перенос, а у меня кашель и насморк ((

0
16.07.2018
Щелково

Сделали, но увы пролет (((

0
16.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Очень жаль ((( Удачи вам в другом протоколе//!!!

0
16.07.2018
Щелково

Спасибо!!!! И вам удачи!!!

0
16.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Спасибо большое! 🌸🌸🌸

0
16.07.2018
Мама мальчика (2 года)

Я заболела за 4 суток до переноса. Сразу отписалась репродуктологу, он назначил антибиотик на 3 дня. Ко дню переноса была как огурчик))

0
27.09.2017
Щелково

Мне уже поздно писать ((( завтра должна быть подсадка

0
27.09.2017
Мама мальчика (2 года)

Ну тогда выспитесь хорошенько и вперед с отличным настроением! Думайте о том, что сейчас иммунитет снижен и это наоборот хорошо для эмбрионов. Удачи вам завтра!

0
27.09.2017
Щелково

Спасибо Вам!!!

0
27.09.2017
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Все_будет_хорошо, какой антибиотик назначали? Удачно все прошло в итоге ?))

0
11.08.2021
Москва

Я пью Ремантадин для профилактики. Работаю с людьми, многие приходят с соплями/кашлем. А болеть сейчас нельзя.

0
27.09.2017
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Не расстраивайтесь раньше времени. Поговорите со своим врачом, пусть он посоветует как лучше сделать.

0
27.09.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Выздоравливайте! Пусть у вас все получиться :)

0
27.09.2017
Ощущение перед пункцией. Спящий яичник в протоколе

Похожие записи