Пункция
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Только что отошла от наркоза, еще не знаю сколько взяли клеточек. , но уже счастливая)))большая часть пути пройдена, теперь жду своих малышей)))
Пс: ни чего ни где не болит,не тянет не ноет,это значит гипера меня миновала? )))
Пс : взяли 9 клеточек)))
Кристина
Какие у вас были размеры яичников на момент пункции,гипера обошла вас?можно в лс ответ)спасибо!
19.11.2017
Ответить
Анна
Хороших новостей от эмбриолога))) А гипепа может и на 7-8 день настигнуть, как у меня, но это был хороший знак)))
09.10.2017
Ответить
Синди
Удачи вам!!! Что бы все 9 оплодотворились)) если не секрет в какой клинике делаете, а то мне тоже в январе выбирать клинику, а я все в раздумьях?
09.10.2017
Ответить
Анна
Спасибо ))делаю в авицене.у ладыгиной.остальные врачи в аве мне не понрав.от своего врача в восторге))
09.10.2017
Ответить
Синди
Вот я была там у Бройтман, мне она не оч, как-то не расположила к себе...про ладыгину читала, все ее хвалят, девочка знакомая у нее делала, в свежем протоколе удача с первого раза)) чего и вам желаю)) вы по омс или платно?)
09.10.2017
Ответить
Анна
С бротман я вообще по телефону перепласталась чуть ли на х не послала.она мне как то раз позвонила потому что ладыгиной не было,довела меня до слез. Крайне не приятная особа,профессионализма 0,врачебной этики 0.вообще бесит она меня тупица
09.10.2017
Ответить
Deffa4ka
Гипера может прийти и потом)) Вас нужно посмотреть на узи и Ре скажет все уже. У меня не было жидкости, гиперу удалось избежать))
Поздравляю Вас)) хороший результат))
09.10.2017
Ответить
Ангелина
Поздравляю!!!! На счёт гиперы пока рано радоваться. Дня через 3-5 посмотрите, пронесло или нет.
09.10.2017
Ответить
Откорней Докончиков
Конечно никто вам не скажет что все позади. Меня накрыло уже после переноса
10.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.