С какого дня начинают наращивать эндометрий перед подсадкой?
Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение)Девочки привет! Вопрос в заголовке. Кому с какого дня назначали эстрогены для наращивания эндометрия? 7д.ц. это поздно? я допиваю Визанну и врач выйдет на связь только на 7 день отмены, т.е. 7 д.ц. эндометрий никакущий, чего и требовалось ожидать после этого препарата. Вот переживаю что врач завернет и скажет ждать месячных. А у меня уже и отпуск запланирован на ноябрь, специально для подсадки. Или есть шанс что с 7 дня начнут наращивать?
Оксана
Я после регулона два цикла, теперь дивигель 3 раза в день по 1гр со второго дня цикла.,в понедельник еду на УЗИ,посмотрю что скажет
28.10.2017
Ответить
Helen
Т.е. Вам врач сказал ждать 2 цикла после кок, а потом наращивать? Или это ваша инициатива была ждать?
28.10.2017
Ответить
Ольга
Мне начали с 3-го. К 21 дню не вырос. Теперь через цикл снова будем пытаться на повышенных дозах эстрогенов.
27.10.2017
Ответить
Уже не Планюшка
Думаю не поздно
моя смотрела меня на 5 дц, был 5 мм, сказала еще 30го на 11 дц приехать посмотреть, если что, добавит че нибудь для энометрия (я тоже после противозачаток)
27.10.2017
Ответить
Helen
У меня вообще 2.1😖 но пока теплится надежда что сможем нарастить в этом цикле..
27.10.2017
Ответить
Марина
На згт на 2-3 дц начинают принимать гормоны. Если в ец, то там либо без гормонов, либо на минимальных дозах, но после появления домин фолликула. Для начала сделайте узи, чтоб более-менее ориентироваться
27.10.2017
Ответить
Helen
Узи сделала 26.10. Эндометрий 2.1. Визанну завтра заканчиваю. Вот сижу и мозгую свои шансы..
27.10.2017
Ответить
Helen
Я на Визанне второй месяц, месячных на ней нет. Но как принято считать 28 табл- 1 цикл. У меня завтра 28 ая табл. Значит с воскресенья будет 1 дц. С врачом не успели, он в командировке. Будет звонить 04.11. Это уже получается 7 день будет.
27.10.2017
Ответить
Марина
Ну тогда все хорошо же. 2 мм норма на начало цикла. Вероятнее всего ец будет. Кушайте ананасы, грейпфрут, качайте пресс.
27.10.2017
Ответить
Helen
Оо, пресс и я это несовместимо😅😅😅😅 буду конечно пытаться пока муж не видит чтобы не смеялся с моих корявых стараний😅😅😅😅 все остальное уже настроилась есть и пить в огромных количествах..
27.10.2017
Ответить
Оленька
Обычно наращивают с 1дмц, ведь именно с месячными выходит весь эндометрий
27.10.2017
Ответить