Девочки всем привет ! Тесты пустые, хгч на 9 дпп с пятидневками <1.2. Моё первое эко в длинном протоколе и мой первый пролёт. Но я совсем не расстраиваюсь т.к в клинике нас ещё ждёт один маленький пятидневный криош. ☺
9дпп 1-й пролёт
Карина, а я в тебя так верила. Но ты не падай духом!!! Всё у тебя будет... Будь умницей
Спасибо, теперь точно буду восстанавливаться, тем более есть что 😘
Блин я так надеялась: думаю сейчас зайду и ты меня обрадуешь положиьельным хгч.Ты молодец,не унываешь так держать!!!! Хвост пистолетом!!!!Милая я тебе желаю в крио только победы!!!!!👶Ты обязательно будешь мамой!!!! 😘
Спасибо дорогая
, просто не вижу смысла унывать, всё ещё впереди, нас ещё ждёт наш криош 
Вот и умничка!!!!!Крио обязательно будет победный!!!!!!!!👶
к сожалению в свежем часто так(( выше нос, у вас есть криошечка!! она ждет вас)
Спасибо большое ! Я и не расстраиваюсь даже, что расстраиваться, нас ещё ждёт наш криош, всё ещё впереди. 👶🙏
Жаль,что не получилось в этот раз(((
Желаю удачи в крио протоколе!
Жму руку, аналогично)) всё у нас будет! Молодец, что не расстраиваешься)
