Санкт-Петербург
Приметы, кто верит?
Сегодня 2дпп и мне приснилось много много рыбы, правда ее отправили на сковородку😀 ( лучше бы живая в водоеме плавала), ну все равно, рыба ведь🐟
А так все хорошо, правда очень болит поясница, не согнуться, чувствую себя как будто всю ночь картошку сажала😀. И совсем не лежиться, собираемся в кино сходить, это ведь ни чего страшного? Читала, что лежи не лежи, это не влияет, а у вас как было, в удачном протоколе?
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность
Минск
Первый раз ,когда забеременела, приснился крокодил, я ему распорола брюхо, а там икра и я ее начала есть(знаю, что крокодил яйца откладывает))). Проснулась с чувством тошноты. Так начался мой токсикоз, а вечером тест показал //. Но с той беременностью не сложилось.
Во второй раз мне ещё до того, как узнала, приснился сон, что я открываю рыбный ресторан, и разношу гостям куски жареного карпа. Родился сынок.
Потом долго не могла забеременеть. Сон. Прихожу к проруби, а там мужчина сидит и говорит: "Давно не приходила, одну рыбу словила и все, я думал уже не придёшь". И я запускаю руку в прорубь, и вытаскивают прогнившую, протухшую рыбу. Потом ещё долго пытаюсь что-то словить, и наконец достаю красивую живую рыбку, а потом ещё... Сколько достала не помню.
Долго лечилась, мечтая стать во второй раз мамой. Потом случилась бхб(моя тухлая рыба). А через некоторое время снова забеременела. Теперь в ожидании второго малыша)
0
07.11.2017
Ответить
Лондон
Мне тест снился // с четверга на пятницу, когда я была уверена что пролет, потому что симптомов не было вообще) через 3 дня увидела заветные // 😊
0
07.11.2017
Ответить
Москва
Лежи/не лежи - влияет. Лучше не лежать, умеренное движение способствует лучшему кровотоку в матке.
Кино - страшного ничего, главное, чтобы фильм был приятный и позитивный.
Приметы - "сбываются" посредством материализации мысли, т.е. тот, кто в них верит и начинает концентрироваться на этом, тот сам делает "эту примету" реальностью. Другого принципа действия у примет нет и быть не может. У меня, к примеру, сбываются только хорошие приметы)))
Сны - это сложно. Иногда, действительно, через сны идет реальная информация, но это далеко не часто. Для такой передачи информации нужно, чтобы многие условия соблюдались.
Вот верите Вы в рыбу - у Вас это и сбудется))))
0
07.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Вообще по жизни не верю в приметы.
У меня все, четко и под контролем,) в победных всегда знала что получится и почему-то хотелось малышей встречать при полном параде. Чтобы видели какая у них мамуля красотка)
0
07.11.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Приозерск
А мне куча тестов приснилась.и на всех две полоски.Буду ждать.
0
07.11.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Приозерск
Ох охота уже.Ну жду дня Х.
0
07.11.2017
Ответить
Апе
А я бы не пошла в кино
1. Закрытое помещение, много людей
2. Ктото чихает, ктото заболевший, а имунитет плохо справляется сейчас
3. Вдруг фильм не понравиться и все такое.
Как мне Ре говорил избегать то место где много народу. Магазины, мероприятия разные. Ведь кино некуда не денется , можно и дома устроить просмотр 😊
0
07.11.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Вообще смешно и обидно получилось! Пошли мы все таки в кино в imax на Тора. Отдали за билеты, купили поп корна, пошли в зал. А туда еще не пускают, я такая смотрю смотрю, и начала представлять, как там все громко будет, народу много, и поняла что не пойду! Так неудобно перед мужем было)))) 2 тыс на ветер, извинялась, извинялась😂 опять лежу в номере))) как дура, сначала сделала потом подумала))))
0
07.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
а еще очень часто снился сон, что все вокруг ловили рыб, а я никак не могла поймать...в то время вокруг меня все беременели просто одна за одной)) Уже долго не снилось так) Зато часто змеи снятся...не знаю к чему это...но я их жудь как ненавижу, вечно в страхе просыпаюсь каком-то)
А еще у меня есть подружка, которой снятся рыбы или киты часто и оан говорит, когда такой сон приходит. значит наверняка кто-то беременный...не она, а именно кто-то близкий ей) проверено прям несколько раз) У кого как :)
0
07.11.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Вам хоть какая то рыба снится, мне вообще никакая(((
0
07.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
ой, у моих подружек четко с рыбой все сбывалось) во всех проявлениях, особенно когда у одной прям полная икры рыба приснилась))) А у меня вечно пролет, хотя рыба снилась во всееех проявлениях миллион раз прям...и живая, и готовила, и с икрой и без, и чрепахи с рыбами, и ловила и отпускала....чего только не снилось, один фиг пролеты)) видимо не моё...))) Удачи вам!!)
0
07.11.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
В первом протоколе в ночь после переноса во сне поймала одной рукой двух рыбок - на все 100500 была уверена, что беременна аж двойней. Полный пролет без имплантации. В приметы не верю
0
07.11.2017
Ответить
Санкт-Петербург
😭 когда полность уверена, еще больнее(( ну ни че, все будет!
0
07.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
не верю в полосатые носки и красные трусы) а вот в сны с рыбой верю точно, всегда совпадало, во всех беременностях и протоколах, в неудачных были плохие сны с рыбой, в удачных хорошие
0
07.11.2017
Ответить
планирую беременность
Я не особо верю в приметы 😅 правда сейчас хожу в полосатых носках и беременяшной футболке 🙊
0
07.11.2017
Ответить