Всем привет)) Наконец и я дождалась этого дня! Еду в клинику! Сегодня мне перенесут мою крошку( 5АВ)
Девочки, пожелайте удачи 🍀
Беременные девчонки, чихните что ли, все ловлю ☺️
Результатом, конечно поделюсь! У кого ещё сегодня такое счастье?
Всем привет)) Наконец и я дождалась этого дня! Еду в клинику! Сегодня мне перенесут мою крошку( 5АВ)
Девочки, пожелайте удачи 🍀
Беременные девчонки, чихните что ли, все ловлю ☺️
Результатом, конечно поделюсь! У кого ещё сегодня такое счастье?
Удачи!!! А я в субботу за таким же бластоцистиком иду ;)
Удачи, удачи - пусть бусинка приживется на все 9 месяцев.
У меня вчера был перенос, тоже 5АВ. Удачи нам, пусть всё получится))
Спасибо вам, девочки🌺 только перенесли, лежу )))
Да я когда ехала не нарадывалась,Что наконец то мои бубочки у меня в животике)))))
Ааааааааааапчхииииии на вас )))) все полтучитс обязательно!!!!
Удачи, пусть прикрепится крепко-крепко на все 40 недель!
Апчхи на вас!!! Пусть всё получится!!!
Удачки)