Войти

Отсутствие месячных после крио-протокола

Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже была задержка 4 дня я пошла и сдала хгч результат меньше 1 . И вечером пришли. Вы хотите ещё в Крио?

0
08.11.2017

У меня была задержка, хотела искусственно вызвать. Но оказалась ЕБ.

0
08.11.2017
Полный пролет(((( 2:0

Похожие записи