Чудо не случилось. Хгч менее 1.2. Подскажите, через сколько после крио на згт можно снова идти в бой?
2:0
Вместе в новый пойдем😉 вы что-то собираетесь дообследовать? С Ре ещё не говорили?
Сказал на 3 дц на УЗИ приехать. Там и поговорим.и не знаю с чего начать....
Напишите потом, что скажет. У вас сегодня какой дпп?
Танюша сочувствую(((( так надеялась что все получится(((((
Очень жаль..у меня такой же счёт. .я бы вам советовала отдохнуть один цикл..попробуйте найти причины пролетов, что ещё упустили и в новый бой с победой! )
я в следующем цикле ходила ( была удача) но прерывание было ,но это уже другая тема, удачи вам,
Все еще впереди! А подождать я бы советовала один цикл, а на второй идти опять. Не раньше. Организм немного отдохнуть должен.
Сочувствую... очень жаль( отдохните месяц-другой морально и физически и с новыми силами вперед за детками!!
Сочувствую.. Можно в следующем же цикле, можно пропустить один
Я пошла через цикл. Мой второй КРИО перенос был удачным. В первом хгч был меньше 1((
Очень вам сочувствую. Я пропустила 1 цикл (с противозачаточными 21 день) и снова в бой
Удачи в след раз