Войти

2:0

планирую беременность Москва

Вместе в новый пойдем😉 вы что-то собираетесь дообследовать? С Ре ещё не говорили?

0
08.11.2017
Санкт-Петербург

Сказал на 3 дц на УЗИ приехать. Там и поговорим.и не знаю с чего начать....

0
08.11.2017
планирую беременность Москва

Напишите потом, что скажет. У вас сегодня какой дпп?

0
08.11.2017
Санкт-Петербург

Получается 12. А вы что планируете?

0
08.11.2017
планирую беременность Москва

В пятницу сдам контрольный хгч, у меня будет 10дпп и там уже что Ре скажет. Если разрешит, через цикл буду опять пробовать. А что остаётся?!

0
08.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Танюша сочувствую(((( так надеялась что все получится(((((

0
08.11.2017
Санкт-Петербург

Это капец какой то((((у тебя как дела?

0
08.11.2017
планирую беременность Одесса

Очень жаль..у меня такой же счёт. .я бы вам советовала отдохнуть один цикл..попробуйте найти причины пролетов, что ещё упустили и в новый бой с победой! )

0
08.11.2017
планирую беременность Мама

я в следующем цикле ходила ( была удача) но прерывание было ,но это уже другая тема, удачи вам,

0
08.11.2017
Ярославль

Все еще впереди! А подождать я бы советовала один цикл, а на второй идти опять. Не раньше. Организм немного отдохнуть должен.

0
08.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

Сочувствую... очень жаль( отдохните месяц-другой морально и физически и с новыми силами вперед за детками!!

0
08.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Сочувствую.. Можно в следующем же цикле, можно пропустить один

0
08.11.2017
Майми

Я пошла через цикл. Мой второй КРИО перенос был удачным. В первом хгч был меньше 1((

0
08.11.2017

Очень вам сочувствую. Я пропустила 1 цикл (с противозачаточными 21 день) и снова в бой

0
08.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Может причину поискать?

0
08.11.2017
Москва

Очень жаль. Хоть в следующем цикле

0
08.11.2017
Отсутствие месячных после крио-протокола Хронический эндометрит(ХЭ) после 1го пролета.

Похожие записи