Войти

Замершая беременность ((((

Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

У ме6я замер на 8 неделе а почистили только в 12 недель!(через месяц после чистки поехала к РЕ за заключением чтоб подать снова доки в МЗ но на узи был под подозрением полип(видимо после чистки что то образовалось)сделала гистероскопию с биопсией и встала на очередь и все!через полгода получила направление и в победный протокол но перед ним подготовила эндометрий

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

А почему так поздно почистили?

Наталья а как вы эндометрий подготавливали?

0
07.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

Ой а поздно почистили потому что никаких признаков не было что что то не так(последнее УЗИ делали когда РЕ смотрела сб плода и помтавили 7-8 недель развивающаяся Б!потрм ждала первый скрининг назначен бвл на 12 недель и где то в 11 с чем то недель появились коричневые выделения.поехпла в больницу.положили на сохранение .ущи не сделав.вроде после уколов все выделения прошли а по узи показало что плод замер и по размерам на 8 нелеле!(вот и почистили а день скрининга(

0
08.01.2018
планирую беременность Москва

Печально

А то что так долго плод находился последствий не было?

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

Я тогда прям перед самим новым протоколом два курса прошла лечения.один антибиотики а другой восстановительная терапия с магнитом.магнит дома делала прям почти до месячных и в новом цикле вступила в протокол

0
08.01.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Вакуум с гистерой на 7 неделе 28 января 2017, следующий перенос 15 марта 2017. После операции были антибиотики 10 дней. Потом молоко еще пришло, и пару недель пила достинекс по схеме. Говорят, что при медикаментозном аборте можно переносить в следующем цикле, но я в целом плохо отношусь к медаборту, по разным причинам.

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

А следующий перенос удачный?

0
07.01.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Бхб. Хгч на 14 дпп 136, на 19 дпп 19. Дело в эмбрионах. Зб, которая была в свежем тоже начиналась с низкого хгч: на 14 дпп 131, на 19 дпп 776, на 28 дпп 1258, на 30 дпп 1010. Беременность перестала развиваться на 5 неделе, замерла. Видимо, и вырос эмбрион потому, что в свежем было море прогестерона и эстрадиола. Потом была в июне еще бхб. Переносили в свежем 5АА, в обеих крио 5АА-5АВ. Поломанные все, видимо, есть к этому предпосылки.

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

А как же избежать ЗБ?

0
08.01.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Полагаю, пгд может помочь. Но я решила не делать, т.к.нередко бывает, что после переноса здорового эмбриона после пгд, он не имплантируется, видимо, травмируется. И еще, у меня очень много эмбрионов, последний раз было 25. У нас спкя, дело в клетках, никуда от них не убежишь.

0
08.01.2018
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Аня, сочувствую Вам! Сама только пережила такое... 25 и 28 декабря делали вакуум аспирацию и кюретаж. Говорила с РЕ - она рекомендует в следующем цикле сделать гистеру, дождаться результатов гистологии после замершей и гистероскопии, а дальше уже действовать по обстоятельствам - там может понадобиться лечение эндометрия или ещё что-то.. И хотя в гинекологии мне сказали полгода не беременеть, я планирую в апреле вступать в криопротокол.

Удачи нам, девочки, ждущим своего чуда! И крепкого здоровья! 😉

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

Будем надеяться на лучшее) желаю вам положительной попытке)

0
07.01.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

У меня было замирание на 15 неделях, после медикаментозного прерывания сказали что через пол года можно делать ЭКО. Сделали, был крио перенос удачный, вот ждем пополнения.

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю) растите здоровенькие на радость маме и папе)))

А причину назвали почему так случилось?

Я сегодня только узнала по узи. Чистка впереди. Незнаю чего ожидать (

0
07.01.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

По всем анализам все хорошо, даже возили абортус на генетику и там все хорошо. Единственное в период замирания болели дети дома сильно и я вместе с ними, врач склоняется к версии что это вирус мог повлиять. Но не понятно до конца тк о замирании я узнала на 18ти неделях только когда все выздоровели и сказали на очереднлм узи что в 15 недель замер.

Все у вас будет хорошо главное не отчаиваться и настраиваться на хороший результат!

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за доброе пожелание)

0
07.01.2018
Монс

Вот честно, все эти выжидания - ни о чём.

У меня 4 замерших (все беременности естественные). Что 3 месяца ждала, что 8 - исход один и тот же. Подождите месяц, сходите на узи, гляньте, растёт ли эндометрий, проверьте ещё раз гормоны и, если всё в порядке - пробуйте снова. В моём случае выдержка во времени никак не помогла. Большущей удачи, вам!

0
07.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне после вакуумной чистки сказали 2 месяца на КОК достаточно для восстановления.

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

А после этого была положительная беременность?

0
07.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

После этого был успешный криопротокол, на данный момент 26 неделя идет.

0
07.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Врач, делавший прерывание, сказал полгода не беременеть.
Врач ЭКО сказала, можно через 3 месяца на крио идти.

0
15.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Очень жаль!держитесь!тоже пережила такое! У вас по-моему изначально что-то не так было с хгч?

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, из за всех сил стараюсь держаться .

Да хгч изначально плохо рос

0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я после вакуума восстанавливалась 7 месяцев... Так что у всех по-разному. Желаю вам скорейшего восстановления и как можно скорее родить здоровенького малыша

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо)

0
07.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

После вакуумной чистки ре сказала, что через 3 месяца уже можно вступать в протокол. Но все же в идеале через 6 месяцев и до протокола никаких ок, а пробовать самим.

0
07.01.2018
планирую беременность Москва

А если мужской фактор как же самим пробовать (

0
07.01.2018
Москва

Мне ре говорила после чистки 3 месяца должно пройти, у нас получилось 4 месяца и вступили в крио.

0
07.01.2018

Если есть возможность сдайте кариотип и проверьте сперму

0
09.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Сочувствую(((. Советуют не раньше чем через пол года.

0
07.01.2018
Моя история У нас остановилось сердце.

Похожие записи